ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297 ... 899, 900, 901  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-так, просто именно эту мысль я вот уже в котором ОПТ пытаюсь тут донести )) народ сопротивляется че-то, на выборы ходит, да ты и сам, Радик, вроде как другого мнения придерживался ))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другое мнение уже не другое не знаю сколько лет. Раз ты и сам такого мнения, какой смысл приводить опрос чье мнение поддерживают россияне, Пескова или Лаврова? Ясно же что реально их мнение никто спрашивать не будет
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Другое мнение уже не другое не знаю сколько лет. Раз ты и сам такого мнения, какой смысл приводить опрос чье мнение поддерживают россияне, Пескова или Лаврова? Ясно же что реально их мнение никто спрашивать не будет

а вот это ты зря. иногда люди могут угадать, и власть пойдет им навстречу. по просьбам трудящихся(с).
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся, разъясните суть "победы".
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо чтобы власти Украины или сами сдались или народ их попросил

убить их сразу или просто выкинуть из Киева типа негуманно (ну как так, силой нельзя менять власть Smile )

только народ Украины сплотился и посылает нах "освободителей"

в этой связи совершенно непонятно что делать Pardon
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в современной литературе есть прием, который называется "вотэтоповорот"
это когда течение сюжета резко меняется каким-то непредсказуемым случаем, совершенно не ожидаемым по его прежнему развитию

я почему вспомнил:

Боевые действия на Украине прекратятся, если США в одностороннем порядке выйдут из НАТО. Об этом в статье для издания The Hill написал бывший помощник заместителя генерального прокурора при президенте США Рональде Рейгане Брюс Файн.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон хватается за мнения каких-то бывших заместителей помощника и румынских министров, как за соломинку. США выйдут из НАТО, Украину сольют, и т д...Имхо с тем же успехом можно надеяться что прилетят инопланетяне и помогут РФ победить
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народу Украины сразу прямым текстом сказали - шлите нахер свои текущие власти.

9 мес. прошло - не поняли.

тогда для понимания отключили свет.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже близко нет. я щас лопачу очень много инфы, и некоторые интересные мне вещи (нетипичные, оригинальные) тащу сюда, чисто для информации.
европейско-американскую "солидарность", либерастическую гниль и наш ура-патриотизм перетаскивать сюда смысла нет - их и так в любом источнике полно.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ощущение, что плана Б не было не только у РФ, но и у НАТО)

поэтому на данный момент все действуют по фактической обстановке
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297 ... 899, 900, 901  След.
Страница 296 из 901

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100