ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 319, 320, 321 ... 901, 902, 903  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Димон видишь что возможно в странах со сбалансированной политической системой?
Прикинь если бы у нас в совете федерации и госдуме были такие споры (и ведь были лет 20 назад)
А то очконавты как один голосуют-без прений и вопросов.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну предположить (Димон, так нормально?), возможно Димон считает что на самом деле никакой свободы слова нет и если ирландский депутат произнес такую речь значит ему приказали сверху и Израиль собираются сливать, так же как и Украину) возможно ошибаюсь)
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):

паникеров как раз должно было быть больше, и желательно вокруг вошдя.
должны были сказать иди нах мы это не будем устраивать.
вот жеж в чем жопа.

А не кому не приходила такая мысль что СВО это спланированная операция нескольких стран? Ну чисто пофилософствовать что всё это затеяли Путин Байден и какой нибудь Меркель... За долгие годы в разных странах накопилось очень много вооружения и это вооружение уже устарело. Утилизировать его слишком затратно вот и решили его просто расстрелять. Заодно и расчистить территорию под новые экономические зоны. Для тех кто верит в теорию Золотого миллиарда еще один аргумент - проредить численность населения. Ну то что на войне можно хорошо заработать наверно не кому объяснять не надо.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6297
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, все-таки ссылка без коммента бывает вообще непонятна.
ладно, мне не трудно: отто, еврокомиссаров, внезапно, не выбирают. а назначают(!!!), и выбранный европарламент (в том числе ирландский депутат) может повлиять на урсулу примерно НИКАК.

то есть выступать-то они мооооогут, но раз уж в вашингтоне решили "до последнего украинца, и на обломках европы", еврокомиссары (в пыльных еврошлемах) ответят "есть!" и напечатают для украины еще евро.
да, они их печатают тоже без спроса с мнением европарламента, и даже без согласования со странами. отсюда инфляция еврозоны и просадка к доллару.

ну, и все-таки у Радика тоже есть пересечения - свободы слова нет, но есть ее подобие. сказал, может даже поаплодируют, и... все. вангую, что ирландец этот переизбран не будет. голохвостом его заявления попахивают...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
да, все-таки ссылка без коммента бывает вообще непонятна.
ладно, мне не трудно: отто, еврокомиссаров, внезапно, не выбирают. а назначают(!!!), и выбранный европарламент (в том числе ирландский депутат) может повлиять на урсулу примерно НИКАК.

то есть выступать-то они мооооогут, но раз уж в вашингтоне решили "до последнего украинца, и на обломках европы", еврокомиссары (в пыльных еврошлемах) ответят "есть!" и напечатают для украины еще евро.
да, они их печатают тоже без спроса с мнением европарламента, и даже без согласования со странами. отсюда инфляция еврозоны и просадка к доллару.

ну, и все-таки у Радика тоже есть пересечения - свободы слова нет, но есть ее подобие. сказал, может даже поаплодируют, и... все. вангую, что ирландец этот переизбран не будет. голохвостом его заявления попахивают...

В кои-то веки даже с тобой отчасти соглашусь. То же самое я тебе мог сказать когда ты ссылаясь на слова отставного румынского министра говорил что украину сольют.


Последний раз редактировалось: Highlander (Пн Дек 05, 2022 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль японцев...надо было учиться пенальти бить. Вратарь у хорватов молодец
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Да, Димон видишь что возможно в странах со сбалансированной политической системой?
Прикинь если бы у нас в совете федерации и госдуме были такие споры (и ведь были лет 20 назад)
А то очконавты как один голосуют-без прений и вопросов.

Вот тут согласен на все 100 процентов. За 20 лет правления Пу выстроил четкую вертикаль власти, где все указания сверху спускаются вниз и внизу бесприкословно выполняются. Обратной связи снизу вверх вообще нет. Это система которую невозможно сломать, менять когото одно нет смысла, так как он автоматически становится частью системы. Менять надо сразу всех, начиная от президента и заканчивая председателем сельсовета. Только вот это практически не возможно. А если такое и случится то система быстро восстановится из-за нашего менталитета. Вы уж меня простите, но народ в РФ в большенстве своем просто свинский - мусор бросают мимо урны, в общественном туалете срет мимо дырки и не когда не убирает за собой. А спиздить то что плохо лежит это вообще святое дело...
Так что я думаю что в РФ пиздец будет всегда. Я конечно очень плохо знаю историю и могу ошибаться, но я думаю что Россия была экономически успешной только во времена когда ей правили иностранцы.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
otto писал(а):
Да, Димон видишь что возможно в странах со сбалансированной политической системой?
Прикинь если бы у нас в совете федерации и госдуме были такие споры (и ведь были лет 20 назад)
А то очконавты как один голосуют-без прений и вопросов.
...За 20 лет правления Пу выстроил четкую вертикаль власти, где все указания сверху спускаются вниз и внизу бесприкословно выполняются...

лол
[img]https://s.auto.drom.ru/i24222/com/484/483366.jpg-large[/img]
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты так. Целиком надо воспринимать пост. Сплошная ж чаадаевщина.
Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать. ©
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6145
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг коварно напал на наши самолёты, мирно бомбившие его города
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 319, 320, 321 ... 901, 902, 903  След.
Страница 320 из 903

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100