ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 923, 924, 925  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Не, ну если велосипедисту помог, то молодец. Не зря вызволяли. Хрен с ней с Захаровой)
ну хороший же чел, сразу видно! ну возил там обезьянам гранаты, чё приебались к нему непонятно)
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, Дима Smile
еще напищи "твой Зеленский" или "ваши хохлы"
у тебя какие-то проекции внутреннего диалога сюда выходят

я вот вообще о них не думаю, кроме сочувствия от того какой адище им устраивают некоторые. в остальном у них все примерно так же что и у других. с нами не сравниваю, у нас все запущено.
мы вместо актуальных вопросов своей жизни обсуждаем навязанные темы, очень удобно для некоторых которые устроили прошлые жопы для this country за которые давно должны были ответить. а щас как будто их уже и нет. но это не так!
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6406
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
в остальном у них все примерно так же что и у других. с нами не сравниваю, у нас все запущено.


найди мне пожалуйста аналоги у нас вот такому:

https://t.me/OstashkoNews/43043

я вчера спрашивал уже про аналоги нацизма в россии, начиная с детей, съехали с темы.

а что касается подмены на самом деле актуальных вопросов тем, что считается активной "повесточкой" всех сми - ты прав, и я с тобой согласен.
вот только у нас сейчас (в россии всм) уже запущены и еще проводятся такие преобразования самой системы государства (я про экономику и власть), которые реально круче 1917 года. в мировом масштабе. но - про них молчат, потому что экономика это непонятно и главное СКУЧНО. правда, делают власти это все не забывая про себя любимых, но так и это на шарике вроде как примерно пять тыщ лет не новость?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
я вчера спрашивал уже про аналоги нацизма в россии, начиная с детей, съехали с темы.
в 90-е годы когда я был в Пятигорске, там на всех домах было написано "черножопые вон из России"

Татары/башкиры в те же 90-е гнобили русских, заставляя учить тат/баш языки, свои нащальники во власть и т.д.

На рос футболе в чёрных футболистов летали бананы.

И т.д.

Имхо в определённой степени в каждой стране это есть, и Россия отнюдь не исключение.

По мне так административно-территориальное деление по нац признаку - тоже национализм, по хорошему все должны быть просто россиянами.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

я вчера спрашивал уже про аналоги нацизма в россии, начиная с детей, съехали с темы.

См Конституция, ст. 68 п. 1
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6406
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Димон писал(а):
я вчера спрашивал уже про аналоги нацизма в россии, начиная с детей, съехали с темы.
в 90-е годы когда я был в Пятигорске, там на всех домах было написано "черножопые вон из России"

Татары/башкиры в те же 90-е гнобили русских, заставляя учить тат/баш языки, свои нащальники во власть и т.д.

На рос футболе в чёрных футболистов летали бананы.

И т.д.

Имхо в определённой степени в каждой стране это есть, и Россия отнюдь не исключение.

По мне так административно-территориальное деление по нац признаку - тоже национализм, по хорошему все должны быть просто россиянами.


с выделенным я согласен на 100500%.

а теперь загибай пальцы: ВСЕ союзные республики (кроме двух) русских (и остальные нации ссср) в 90-е годы ВЫГОНЯЛИ.
было два варианта - "чемодан вокзал москва", и "русские, не уезжайте, нам нужны рабы". Ну, или сразу делая русских неграми (НЕ ГРажданин - прибалтика, выдавала такие паспорта не титульным).

мало того - МНОГИЕ автономные республики в составе россии ПЫТАЛИСЬ сделать то же самое. в первую очередь, конечно, кавказ, но и татары, и наши - "русские в рязань, татары в казань".

круче всех в этом плане поступила, конечно, одна кавказская аср, оттуда исчезло (так и нет статистики-скольких убили, скольким удалось сбежать без всего) 500тыс. человек нетитульной национальности (в основном русские), а одним из признаков зажиточности владельца дома было наличие бетонного подвала для рабов. именно за это дети этой нации гибли потом под бомбами.
на форуме помним про это, похоже, только мы с максом.

а что в россии? а в россии ввели 282 статью и активно по ней сажали.
сейчас, наверное, смешно даже подумать, что в краснодарском крае или на кавказе что-то про черных напишут. в пятигорске?.. извини, с вики:
Горячеводская казачья община
Объединение украинцев на КМВ «Ятрань»
Союз поляков на Кавказских Минеральных Водах
Азербайджанская община «Араз»
Еврейская община «Геула»
Немецкая национально-культурная автономия «Квелле»
Национально-культурная община «Греки Пятигорска»
Пятигорская армянская национально-культурная автономия
Татарская национально-культурная община
Центр народов Дагестана
Общественно-культурный центр выходцев из Чеченской республики на КМВ «Барт»
Осетинская национально-культурная автономия «Иристон»
Общественная организация адыгов г. Пятигорска «Пятигорские Черкесы»
и я уверен, что там у кавказцев все нормально.

но! если ты запомнил про две упомянутые в начале республики, где русские остались на полных правах, то в одной все так и осталось, а вот вторая - яркий пример того, что можно сделать с нашими людьми (один народ(с)), если много лет внедрять нацизм, тратя на это хорошие деньги, переписывать историю, промывать мозги детям итд итп.
моло у нас так быть? легко, про это написано много, и документалки, и художки. и люди были, которые этого хотели, и деньги, и организации, и известные персоны. а сейчас один такой недонацик в сво с позывным сармат бегает, а второй член этой же нацпартии (покойный) давным-давно написал "вижу, поднимается с колен моя родина, вижу, как из пепла восстает моя родина, разгибает спину мой великий народ"...
мы живем в великое время. я нам завидую(с).
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что с неконтролируемым нацизмом в РФ успешно борются
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... Скинхеды....

Пс: интересное от редакции

https://youtu.be/rltr5GrjHJs
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, а что плохого было с русскими в 90е в Армении, Грузии или Азербайджане?
Ну с учетом того, что им и в России то было так себе.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, ну и справедливости ради - когда у нас была война, про немцев и не такое писали, и всякое творили при удобном случае (мне дед ветеран рассказывал).

Сейчас Украина ы аналогичной ситуации, так шта....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 923, 924, 925  След.
Страница 338 из 925

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100