ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 580, 581, 582 ... 922, 923, 924  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУС превратился в лакея который обслуживает своего хозяина))
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
otto писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
МУС клоуны потому что эвакуацию детей из зоны БД называют депортацией.

Путину непременно надо найти время, съездить с адвокатом в МУС и все-все объяснить, а то судьи поторопились и не разобрались.

Так написали бы за развязывание войны, вторжение в другую страну итд итп, нет высрали ерунду. Потому что если обосновать так как есть ордера должны быть выданы не только Путину. Но ты об этом скромно умолчишь))))

Азат будешь удивлен как и я, но оказывается эти дети граждане Украины, и их нельзя просто так взять и увезти в Россию, даже из лучших побуждений. Даже если у них родителей нет, а у некоторых даже родители или родные в Украине остались. Если сложно принять, представь что российских детей из-за какого-то катаклизма увезли к себе китайцы, или американцы, и не хотят возвращать
Здесь история одного украинца у которого детей увезли: https://youtu.be/k5DmFRhQmic

А понял тебя пускай они там все погибнут, зато инструкция не нарушена.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вывезти в безопасное место потом вернуть на их родину
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем умолчу?
Путин пока в статусе обвиняемого по конкретному обвинению, его вина не доказана.
Если это была эвакуация детей - то по цивилизованному (на мой взгляд) нужно свою невиновность/несостоятельность обвинения доказать в суде. А не грозить применением насилия и преследованию членам суда. Да рф этот суд не признает. Но рф в мире где этот суд признали 120 стран.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Можно вывезти в безопасное место потом вернуть на их родину

Желание ребёнка, его родственников имеет значение?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Highlander писал(а):
Можно вывезти в безопасное место потом вернуть на их родину

Желание ребёнка, его родственников имеет значение?

Я так понимаю их родственники в Украине остались, у некоторых точно. Посмотри видео на предыдущей странице


Последний раз редактировалось: Highlander (Пн Мар 20, 2023 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
О чем умолчу?
Путин пока в статусе обвиняемого по конкретному обвинению, его вина не доказана.
Если это была эвакуация детей - то по цивилизованному (на мой взгляд) нужно свою невиновность/несостоятельность обвинения доказать в суде. А не грозить применением насилия и преследованию членам суда. Да рф этот суд не признает. Но рф в мире где этот суд признали 120 стран.


12 апреля Международный уголовный суд в Гааге выступил с заявлением, в котором говорится, что военные преступления и преступления против человечности, совершённые в Афганистане с 2001 года разными сторонами конфликта, в том числе и военными США, расследоваться НЕ БУДУТ.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Highlander писал(а):
Можно вывезти в безопасное место потом вернуть на их родину

Желание ребёнка, его родственников имеет значение?

Я так понимаю их родственники в Украине остались, у некоторых точно. Посмотри видео на предыдущей странице

То есть мнение родственников живущих в России не в счёт?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Highlander писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Highlander писал(а):
Можно вывезти в безопасное место потом вернуть на их родину

Желание ребёнка, его родственников имеет значение?

Я так понимаю их родственники в Украине остались, у некоторых точно. Посмотри видео на предыдущей странице

То есть мнение родственников живущих в России не в счёт?

Ты абстрактно рассуждаешь или примеры есть? Я тебе привел пример отца живущего в Украине, у которого детей увезли в Россию
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Highlander писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Highlander писал(а):
Можно вывезти в безопасное место потом вернуть на их родину

Желание ребёнка, его родственников имеет значение?

Я так понимаю их родственники в Украине остались, у некоторых точно. Посмотри видео на предыдущей странице

То есть мнение родственников живущих в России не в счёт?

Ты абстрактно рассуждаешь или примеры есть? Я тебе привел пример отца живущего в Украине, у которого детей увезли в Россию

Что за случай что бы делать выводы надо знать детально.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 580, 581, 582 ... 922, 923, 924  След.
Страница 581 из 924

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100