ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 594, 595, 596 ... 926, 927, 928  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отто тебе)
Профессор Зигварт Хорст Гюнтер (24 февраля 1925 , Галле (Заале) – 16 января 2015) - немецкий врач и активист. Когда-то он работал с Альбертом Швейцером в Африке. Он был видным сторонником оспариваемого утверждения о том, что использование обедненного урана в боеприпасах вызывает рак, врожденные дефекты и другие патологии.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
"Вдыхание урановой пыли вредно.... Даже в количестве одного атома".

А ну если Дуракович сказал... тогда да - не дышите ею, всего делов то.
Тут или дыхание затаить надо, но прямо на долго или с терретории где такая пыль съебнуть.

Давай подкину тебе мысль, тебе понравится:
Там в районе ЧАЭС, где уже не обедненным ураном заражено в прошлом году и РФ и Украина в земле покопались - окопы и укрепления отрывали.
И где вы раньше были?
А я вот скажу где. Ждали пока снаряды подкинут. И через несколько лет - когда статистика поползет вверх, гвк - скажет: "Ну а я же говорил"
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
otto писал(а):

Да ты и сам смотрю засмелел не на шутку)

Да знаешь, заебали гендерные пидарасы навязывающие свои психические расстройства всему миру. Природа создала мужчину и женщину, и переть против природы это конец эволюции. Еще и навязывать свои противоприродные (пидористические) взгляды всему миру...
Лично я за то чтоб Путин пустил ядерные ракеты на пентагон и подобные учреждения в европе. А там будь что будет. Либо заебеним эту гадюку, либо если успеют ответить - конец света. Но в таком виде мир стал извращенным и не достойным жить.
Посмотри на артефакты, наша цивилизация не первая на этой планете и точно уж не последняя...
Когда цивилизация достигает своего пика развития, она убивает сама себя. Таким образом освобождает пространство для следующего развития жизни. Я считаю наша цивилизация достигла своего пика с изобретентем ядерного оружия и одновременной игрой в бога с изменением пола и прочими гомо-лесби.

А может проще тебе одному разбежаться и об стену?
И пидарасов сразу всех с пентагоном махом победишь и воздух сэкономишь? Я думаю даже медаль можно будет организовать - "он победил все зло на этой планете!"
Это вопрос, а не призыв:)
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
"Вдыхание урановой пыли вредно.... Даже в количестве одного атома".

А ну если Дуракович сказал... тогда да - не дышите ею, всего делов то.
Тут или дыхание затаить надо, но прямо на долго или с терретории где такая пыль съебнуть.

Давай подкину тебе мысль, тебе понравится:
Там в районе ЧАЭС, где уже не обедненным ураном заражено в прошлом году и РФ и Украина в земле покопались - окопы и укрепления отрывали.
И где вы раньше были?
А я вот скажу где. Ждали пока снаряды подкинут. И через несколько лет - когда статистика поползет вверх, гвк - скажет: "Ну а я же говорил"

Сомнения появились или нет?
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
otto писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
"Вдыхание урановой пыли вредно.... Даже в количестве одного атома".

А ну если Дуракович сказал... тогда да - не дышите ею, всего делов то.
Тут или дыхание затаить надо, но прямо на долго или с терретории где такая пыль съебнуть.

Давай подкину тебе мысль, тебе понравится:
Там в районе ЧАЭС, где уже не обедненным ураном заражено в прошлом году и РФ и Украина в земле покопались - окопы и укрепления отрывали.
И где вы раньше были?
А я вот скажу где. Ждали пока снаряды подкинут. И через несколько лет - когда статистика поползет вверх, гвк - скажет: "Ну а я же говорил"

Сомнения появились или нет?

У Льва Толстого есть оказывается произведение называется "Одумайтесь" - прочитай, оно не большое.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
otto писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
"Вдыхание урановой пыли вредно.... Даже в количестве одного атома".

А ну если Дуракович сказал... тогда да - не дышите ею, всего делов то.
Тут или дыхание затаить надо, но прямо на долго или с терретории где такая пыль съебнуть.

Давай подкину тебе мысль, тебе понравится:
Там в районе ЧАЭС, где уже не обедненным ураном заражено в прошлом году и РФ и Украина в земле покопались - окопы и укрепления отрывали.
И где вы раньше были?
А я вот скажу где. Ждали пока снаряды подкинут. И через несколько лет - когда статистика поползет вверх, гвк - скажет: "Ну а я же говорил"

Сомнения появились или нет?

У Льва Толстого есть оказывается произведение называется "Одумайтесь" - прочитай, оно не большое.

Во времена Толстого не было таких боеприпасов)))
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
progralex писал(а):
otto писал(а):

Я бы не назвал это спором)
Но:
1) Есть разница между ядовитыми веществами (речь про тяжелые металлы тот же уран и свинец) и канцерогенами. Но включить дурачка - это похоже твое обычное состояние или не выключать.
2) Я попросил тебя привести слова наиболее авторитетного на твой взгляд специалиста (одного из Германии другого из Америки)- и ты не смог даже тут нормально ответить.
Ты сам себе задаешь вопросы, сам на них отвечаешь и сам делаешь выводы же и сам же с них возмущаешься. Мешать не буду:)


Otto, Я бы тебе дал орден Smile Хуже нет чем идиот плюс ублюдок со стукаческими наклонностями,imho
Не об уране. Скажи, ты в Грузии? Если да, то что там с ценами на гостиницы, рестораны, и прочие туристические ништяки? Сейчас думаем куда поехать если время будет, у нас и так поездок выше крыши в этом году. Так вот, читали о Грузии много хорошего. Как твои впечатления если ты там?

я сейчас не в Грузии. Да и был я там только в январе пару недель и катнул на лыжах на февральских. Поэтому не могу сказать что эксперт по этой стране.
Мне страна зашла. Ценник на жилье - по мне недорогой. Рестораны/кафе - тоже вполне норм. Цены в магазинах - скорее все подороже чем в РФ.
Природа офигенна, сами грузины очень гостеприимны - любят свою страну, где не остановишься - везде достопримечательность и создается впечатление, что почти любой встречный грузин - найдет время и интересно расскажет - типа: вон видишь маленький кусок крыши - это крыша церкви которой 1400 лет. А вон видишь дерево - ему 800 лет.
Страна не богатая - поэтому время от времени бывает и ощущение совка.
Для контраста - можно в Баку сгонять. Азербайджанцы хитрый конечно народ, но тоже гостеприимный. Ценник на жилье - еще более демократичный, ценник на такси - смешной. Кафе рестораны - норм. Но ценник на продукты в супермаркетах - может и шокировать: раза в 3-4 дороже чем в РФ. Сам Баку - "стильно, модно, молодежно")


Спасибо большое! Вполне хватит для подумать Smile
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль Новичёк с Азатом никак не не идут добровольцами
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
жаль Новичёк с Азатом никак не не идут добровольцами

Тут такой долгий спор был, а ты только это и смог выдавить из себя)))
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 903
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
otto писал(а):

Да ты и сам смотрю засмелел не на шутку)

Да знаешь, заебали гендерные пидарасы навязывающие свои психические расстройства всему миру. Природа создала мужчину и женщину, и переть против природы это конец эволюции. Еще и навязывать свои противоприродные (пидористические) взгляды всему миру...
Лично я за то чтоб Путин пустил ядерные ракеты на пентагон и подобные учреждения в европе. А там будь что будет. Либо заебеним эту гадюку, либо если успеют ответить - конец света. Но в таком виде мир стал извращенным и не достойным жить.
Посмотри на артефакты, наша цивилизация не первая на этой планете и точно уж не последняя...
Когда цивилизация достигает своего пика развития, она убивает сама себя. Таким образом освобождает пространство для следующего развития жизни. Я считаю наша цивилизация достигла своего пика с изобретентем ядерного оружия и одновременной игрой в бога с изменением пола и прочими гомо-лесби.

Это в пиздец надо. Оно вот такое кровожадное суицидальное ведь рядом с вами ходит. Я искренне сочувствую всем его окружающим.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 594, 595, 596 ... 926, 927, 928  След.
Страница 595 из 928

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100