ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 898, 899, 900 ... 926, 927, 928  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2135
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я это вижу, пока все идет по одному из сценариев Кремля.
Для наступления фазы принятия по моим прикидкам должно пройти 2-3 года, а возможно и немного более.

А ты че на парад уже начал велосипед готовить?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray Ural писал(а):
Как я это вижу, пока все идет по одному из сценариев Кремля.
Для наступления фазы принятия по моим прикидкам должно пройти 2-3 года, а возможно и немного более.

А ты че на парад уже начал велосипед готовить?
2-3 года это уже "не немного более" бравады Киев за 3 дня

а ты откуда знаешь сценарий Кремля, да ещё не один?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех возможных сценариев Кремля мне только один приходит на ум - Вождь знает что делает и вечен, кто имеет иные точки зрения, те предатели.

К такой вот незамысловатой схемке командор привёл нас за четверть века.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13778
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное верить что "все идёт по плану")
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2135
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):

а ты откуда знаешь сценарий Кремля, да ещё не один?


Антон, я понимаю как работает стратегическое управление.
"Киев за три дня", думаю был и такой сценарий, но он был из категории сверх оптимистичных.
Думаю есть и пессимистичные сценарии, которые просчитаны и на которые подготовлены детальный план действий.
Есть и "базовые", наиболее вероятные сценарии.

PS Так что там с подготовкой к параду?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray Ural писал(а):
Сазонов писал(а):

а ты откуда знаешь сценарий Кремля, да ещё не один?


Антон, я понимаю как работает стратегическое управление.
"Киев за три дня", думаю был и такой сценарий, но он был из категории сверх оптимистичных.
Думаю есть и пессимистичные сценарии, которые просчитаны и на которые подготовлены детальный план действий.
Есть и "базовые", наиболее вероятные сценарии.

PS Так что там с подготовкой к параду?
Почему нет сценария (на этапе стратегического планирования) обсуждения?

Почему не учитывается мнение общества? Мы же люди, а не скот.

Небольшая группка старичков решила повоевать и всё? Где страховка на случай ошибочных решений? Где механизмы смены не эффективных руководителей?

Имхо если уж и говорить о стратегии в её нормальном понимании, то должны быть просчитаны эти варианты. как минимум исходя из того, чтобы минимизировать для страны риск неверных решений.

А сейчас мы как заложники, хер чего скажи, думать нельзя и т.д. Не может быть так, что один чувачок умнее всех. Так не бывает.

Вот в этом главная проблема, а не в том что кто-то за хохлов.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13778
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, это намек на предстоящую мобилизацию или нет?
Цитата:
Песков: "Мы находимся в состоянии войны. Да, это начиналось как специальная военная операция, но как только там образовалась эта компашка, когда коллективный Запад стал участником этого на стороне Украины, для нас это уже стало войной. Я в этом убежден. И каждый должен это понимать, для своей внутренней мобилизации... О чем говорит президент? У нас появилось четыре новых субъекта федерации. И для нас главное — обезопасить людей в этих субъектах и освободить территорию этих субъектов, которая в настоящий момент является де-факто оккупированной киевским режимом».

Шойгу: "До конца года планируется сформировать две общевойсковые армии и тридцать соединений, в том числе четырнадцать дивизий и шестнадцать бригад".
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2135
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):

Почему не учитывается мнение общества? Мы же люди, а не скот.
Небольшая группка старичков решила повоевать и всё? Где страховка на случай ошибочных решений? Где механизмы смены не эффективных руководителей?


Мнение общества как раз таки учитывается.
Этот механизм называется выборы.
Не всем просто нравятся итоги выборов.
Но кто то умеет принять мнение большинства, а кто то нет.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2135
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Почему нет сценария (на этапе стратегического планирования) обсуждения?
Почему не учитывается мнение общества? Мы же люди, а не скот.

Ты как себе видишь обсуждение сценариев? Как ты предполагаешь учитывать мнение каждого?
Или ты считаешь что кухарка может принимать стратегические решения при управлении страной?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про выборы поржал)

далее

не каждая кухарка (удивлён такому примитивному подходу)

кратко как устроено цивилизованное современное общество:

несколько партий, реально конкурирующих (упрощённо для дремучих - Байден и Трамп к примеру)

реальная система подсчёта голосов, прозрачность для обеих партий

накосячили одни - на выборах пролёт, приходят другие. и наоборот. и так постоянно. при таком раскладе косяки не скроешь, они быстро обнаружатся.

командор был бы великим, если бы построил такую систему у нас, он мог при его полноте власти.

но нет, что-то пошло не так)) чего-то не хватило)) и теперь помирать лузером, а нашим детям и внукам расхлёбывать пиздец.

(и виновата не америка и не пидоры) это контрольно для особо дубовых.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 898, 899, 900 ... 926, 927, 928  След.
Страница 899 из 928

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100