ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 900, 901, 902 ... 926, 927, 928  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6417
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Димон писал(а):
не, если ты это все про розовых поней теоретизируешь отвлеченно, то пожалуйста.

а в реальности - на этой-то планете - союз захотел зайти в афган - и зашел. 15 тыс погибших. попытка социализма (неудачная), дороги, предприятия, дома, больницы етс (это более удачное). вышел. на вой общественности срал.

нато захотело зайти в афган. зашло. 5 тыс погибших, военная диктатура, стрельба по свадьбам. на порядки выросшее производство наркотиков, бегство с оставлением техники и имущества на 85млрд долл (в том числе оружия на 7млрд). по срокам выход нато совпал с расширением наркотрафика на синтетических препаратах. но это конспирология, конечно. на мнение общественности срал.

более того - у них есть специальный чувак, которого назначают закрывать такие проекты. джон басс зовут. грузия, турция, афган. его сейчас вместо вики нуланд назначили.

Какой итог вторжения СССР в Афган, и США тоже? +война во Вьетнаме. На памяти успех только у америкосов в Гренаде Панаме, Косово, ну и Ирак самый большой пример. Только всем этим странам никто не помогал с оружием, и размеры конечно не сравнить. Хотя в итоге и с ираком америкосы тоже обосрались. Думаешь у России с "бу" так получится? Хотеть оно конечно можно, и говорить что имеем право тоже. Только хотеть это одно а выйдет или нет совсем другое


Радик, а при чем тут вообще итоги?.. мы же с Сазоновым говорили о ПРОЦЕДУРЕ принятия решений на уровне государства и ответственности за него.
сейчас РЕАЛЬНО процедуры во всех странах именно такие, как я написал. та же канада заходила в ирак тоже не после всенародного референдума. по ираку, кстати - оружие массового поражения фейк, доказательств причастности к башням близнецам ноль. и только через 20 с лишним лет даже полностью марионеточное правительств ирака начало заводить разговоры, что хорошо бы нато уйти с территории независимого суверенного государства, куда они зашли незаконно, с вооруженной агрессией. и качали нефть эти 20 лет и на своих базах тренировали то, что сейчас называется игил.

многострадальная сирия. там сейчас войска трех стран: израиль на незаконно оккупированных голанских высотах (по итогам войны), сша на двух базах, где они поддерживают тапочников, которые качают нефть - 10 лет уже (по итогам прямой агрессии) и россия по официальному договору с асадом. разница в порядке захода налицо - но вот В РЕАЛЬНОСТИ на территории сирии - войска трех государств, и никакая общественность к принятию решений не имела отношения.

конечно, общечеловеческие ценности для всех одни. христианские ли, мусульманские, просто гуманистические. и оон вроде есть, и различные международные договора. но В РЕАЛЬНОСТИ все это лишь аккуратные ширмочки, для публики.
для себя же - джентльмены легко меняют свои правила, когда не могут по ним выиграть, острова эпштейна, порядок, основанный на правилах(с) и прочее.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13778
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот больше итоги интереуют, а не процедура. И подозреваю будут они такие же, как и у 2 вторжений в Афган.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6417
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
А меня вот больше итоги интереуют, а не процедура. И подозреваю будут они такие же, как и у 2 вторжений в Афган.


Радик, соберись. сейчас я скажу тебе одну страшную вещь, но ты уже взрослый мальчик, ты выдержишь.

никого не интересует, что тебя интересует ))

или меня, или антона с андрюхой.
просто неверное понимание процедур - это как неверные исходные данные, оно может вести только к неверным выводам. а итоги, какие бы они не были, мы все увидим. я надеюсь, доживем.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, я говорил НЕ О ПРОЦЕДУРЕ ))
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6417
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Почему нет сценария (на этапе стратегического планирования) обсуждения?

Почему не учитывается мнение общества?
Мы же люди, а не скот.

Небольшая группка старичков решила повоевать и всё? Где страховка на случай ошибочных решений? Где механизмы смены не эффективных руководителей?

Имхо если уж и говорить о стратегии в её нормальном понимании, то должны быть просчитаны эти варианты. как минимум исходя из того, чтобы минимизировать для страны риск неверных решений.

А сейчас мы как заложники, хер чего скажи, думать нельзя и т.д. Не может быть так, что один чувачок умнее всех. Так не бывает.

Вот в этом главная проблема, а не в том что кто-то за хохлов.


я так понял, что именно о процедуре принятия решений.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Сазонов писал(а):
Почему нет сценария (на этапе стратегического планирования) обсуждения?

Почему не учитывается мнение общества?
Мы же люди, а не скот.

Небольшая группка старичков решила повоевать и всё? Где страховка на случай ошибочных решений? Где механизмы смены не эффективных руководителей?

Имхо если уж и говорить о стратегии в её нормальном понимании, то должны быть просчитаны эти варианты. как минимум исходя из того, чтобы минимизировать для страны риск неверных решений.

А сейчас мы как заложники, хер чего скажи, думать нельзя и т.д. Не может быть так, что один чувачок умнее всех. Так не бывает.

Вот в этом главная проблема, а не в том что кто-то за хохлов.


я так понял, что именно о процедуре принятия решений.
да ты нихуя не понял говорю тебе второй раз.

процедуру ваши какую угодно нарисуют, а я имею ввиду систему.

вы же на говне пишете что это не говно, и почему-то думаете все в это должны верить, а кто не верит - тот предатель.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про нефть спасибо, посмеялся.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6417
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто-то думает, что хинштейн таки немножко забыл за уфанет, то ой.

Цитата:
МВД официально сообщило, что двое ключевых акционеров телеком-оператора «Уфанет» (входит в общероссийский Топ-20) имеют иностранное гражданство. Это окончательно подтверждает выдвинутые мной обвинения и служит прямым основанием для конфискации их акций: АО «Уфанет» — является стратегически значимым предприятием.
Напомню: год назад Госдума приняла закон:
— предприятия, имеющие стратегическое значение, не могут находиться под иностранным контролем без согласия на то государства. Закон дает право изымать доли иностранных физ/юрлиц (в т.ч. россиян с двойным гражданством или видом на жительство) в доход РФ.
Это впрямую касается основных акционеров «Уфанет» Марата Ахметшина и Марата Фаттахова (совокупно владеют 59,8% ), которые эмигрировали с началом СВО: Австрия, Кипр. При этом, продолжая владеть стратегическим предприятием в России и здесь зарабатывать, не стесняются хаять свою бывшую родину.
Ахметшин распространял антироссийские фейки в соцсетях. Как выясняется, он также является «отцом» музея современного искусства в Уфе «ZAMAN MUSEUM», превратившегося в откровенно антироссийскую площадку.
Весьма показательно, что в защиту Ахметшина/Фаттахова открыто выступил экс-глава Башкортостанского отделения «Открытой России» (деятельность признана в РФ нежелательной). Соратник иноагента Ходорковского обвинил меня в том, что я хочу «отжать «Уфанет».
Правда. Хочу. В доход государства. Потому что эмигранты с подобной гражданской позицией — не должны в сегодняшних условиях контролировать стратегические предприятия. Как и иностранцы, в принципе. Это прямая угроза для нашей национальной безопасности!
Тем более, что «Уфанет» — не только обеспечивает интернет и связь во множестве регионов, но и владеет рядом кабельных телеканалов. А это еще и вопрос идеологии.
Все документы для обращения в Генпрокуратуру мной подготовлены. За прошлый год надзорное ведомство уже вернуло государству 15 стратегических предприятий. Этот список следует расширять!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13778
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придет новое руководство и скажет Андрею -"хочешь чтоб твоя программа дальше выходила? Езжай на Донбасс"
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23439
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутка говно конечно, но может быть и так.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 900, 901, 902 ... 926, 927, 928  След.
Страница 901 из 928

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100