ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА

 RSS-поток ветки «ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: док Ответить с цитатой

Док швартуйся в док по тел. 8-9173439960 или лично в гостинку 23.04.06 с10оо до 14оо (тренирую в бильярд, ПУЛ - вам бесплатно) цокольный этаж.
МОЖНО и 22.04.06 тогда с участием в "Открытом чемпионате РБ
ПУЛ -8". Навеки ваш - организатор и гл. судья соревнований. СС
р.с. тема кайтинга прет по плану
Вернуться к началу
док
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: кайтинг снаряга Ответить с цитатой

как обьяснить тупому продавцу разницу между кайтсерфовым гидрокостюмом и дайверским . как ему обьяснить что для промежуточных строп не важно какой у меня кайт .главное длина и прочность.как обьяснить что плавники нужны одинаковые все 4 а анемометр для ветра а ареометр для самогона
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: кайтинг снаряга Ответить с цитатой

док писал(а):
не важно какой у меня кайт главное длина и прочность


Полностью согласен. Хотя мне очень важно, какой у меня кайт.
Вернуться к началу
док
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: тупые Ответить с цитатой

да я в смысле штатные 30метровые стропы напрягают пока мне бы25 как раз
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Re: тупые Ответить с цитатой

док писал(а):
да я в смысле


Я и не сомневался. Рули по адресу или ты в отсидке и век воли не видать. тел. выше СС
Вернуться к началу
Пионер
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне очень важно, какой у меня кайт.

Ты сейчас про тот кайт, на который ты ногами встаешь, или который между ног болтается? Laughing
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Цитата:
мне очень важно, какой у меня кайт.

Ты сейчас про тот кайт, на который ты ногами встаешь, или который между ног болтается? Laughing


Еслиб было такое счастье и я мог ногами встать на свой кайт - яб только ..б и не работал. Для разнообразия катался бы конечно на кайте, держась за него руками или пристегнув его к трапеции.

СЕРЬЕЗНО: обучу, дам в аренду или продам оборудование, устрою выезд: Башкирия, Россия и далее.

АРСЕНАЛ: виндсерфинг, кайтинг, дайвинг, парашут, велосипед, лыжи, сноуборд и бильярд. СС
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я яй, Саныч, бАльшой дядя! правильно - парашЮт Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель писал(а):
Саныч - парашЮт Smile


ПОЕЕБЫЛО - что такое?
КТО из ваших за бабки размазывал мозги по стенке?
ГДЕ обещанный Мензелинск? рыбалка и пр. радости холостяка.
ПРИХОДИ в гостинку - куча интересных фоток.
ДАМ пригласительный на мое мероприятие в "Огнях Уфы" 15.05.06 21оо
Родилась фраза при разговоре с девушкой о парашЮтном спорте:
ОНА говорит "Боюсь высоты" Я в ответ "будешь с низу"
Плодитесь и размножайтесь дети мои. СС
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе зачем этот кто то из наших....
Ты же сам на Аслыкуль срулил на выходные, как же мне тебя надо было в Мензелинск затащить?
Ладненько, вобщем давай тады на конец мая-начало июня запланируем(раньше у меня не получиться), собирай мальчишек и девчёнок - устроим там маленький разгуляйчик...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100