ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА

 RSS-поток ветки «ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько дней планируете ехать? Сколько км от Уфы до Мензелинска? Скока стоит проживание? Тоже есть желание съездить прыгнуть в тандеме, кучей все веселее . Так что если не против готов пристроиться в кильватер. Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель 21.05.06 в Алимпеке появись, дай воздуха в наш зкстрим-проект. Люди со скалой и водой придут, а ты с самолетом.
Слава у меня нет твоего тел. - прозвонись. Есть идея обуть тебя в вейк и приводнять и сразу на вейке по воде газуй как это делает САМ. Смотри фотоотчет. СС
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать можно хоть на сколько, по желанию, хоть на день, хоть на неделю... до аэродрома 240км в сторону Казани(дорога местами только убитая). проживание 200р/койка на ночь, если останавливаться в гостинке на аэродроме, в городе 150р/койка. если есть желание, то можно бесплатно разместиться на втором этаже укладочной(за сохранность вещей можно не беспокоиться) примерно вот так: http://photofile.ru/users/ufatrans/1030828/20592611/
или поставить палатку тут же на аэродроме, или возле воды(4-5км. от аэродрома). Всем желающим присоединиться будем только рады...
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель писал(а):
Ехать рады...


Ну ты матата охуев..ая, мое письмо не читаешь? Че полный сквозняк? Завтра 17.05.06 в 18оо на 8 марта я и вся моя банда ждет тебя на разборки за полное игнорирование моего письма. В программе как обычно кайт+маунтинборд и вся тусня будет сниматься радиоуправляемой моделью самолета. Один - летчик-техник, а второй - оператор видеокамеры. Дальность управляемого полета (со съемкой) этого монстра 15 км. Думаю, сообразишь для чего это нужно и кому. СС
Вернуться к началу
Пионер
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СЕРЬЕЗНО: обучу, дам в аренду или продам оборудование, устрою выезд: Башкирия, Россия и далее.

Вау! А скидки студентам предусмотрены?
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):

Ну ты матата охуев..ая, мое письмо не читаешь? Че полный сквозняк? Завтра 17.05.06 в 18оо на 8 марта... СС


Саныч, не шо ты панику поднял какую, посмотри на время наших сообщений, мы их писали почти одновременно, потому я и не видел просто на просто твоего опуса када зашел на форум...
сегодня постараюсь быть, ежели не уеду в москау
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пионер"]
Цитата:
скидки студентам предусмотрены?


Студенты моя любимая тема, особенно студентки. Короче две студентки – скидка 50 %, три -75%, четыре 100%, пять – я доплачиваю. УГАТУ в первую очередь - они моя любовь. Поясню почему.
Мне нужны журналисты. БГУ, журфак – были две (нулевой вариант). Сейчас со мной работает Даша студентка УГАТУ – молодец старается. Вчера устроил ей экзамен. Звоню в 15оо и говорю: Даша разыграем сценку «Богатый любовник приезжает к студентке». Твоя задача выйти толпой одногрупников, а я подкатываю на дорогой спортивной машине. Не раздумывая дает согласие, назначает время 17ч10м, потом сокращает его дважды до 16ч30м. успеваю забежать в 1 корпус УГАТУ, взять ключи от машины (она стояла во дворе 1 корпуса) и тут звонок: «Мы выходим». Я бегу во двор, кидаю фотик знакомому (кричу ему «ты папарацци - снимай"), краем глаза вижу, что они стоят на крыльце 6 корпуса, прыгаю в машину и газую к самолету. Эффектно с заносом торможу у самолета, выхожу к ней на встречу, целуемся, обнимаемся и усаживаемся в тачку. Свист колес, резкий поворот за первый корпус на стоянку машин и мой вопрос Даше «Тебе куда домой? Ты на остановку? Посмотри за угол, твои не идут?».
РЕЗУЛЬТАТ – Дашин рейтинг в группе поднялся на 100 пунктов. Мне прикольно и есть фотки моего минишоу.
И ТАК каждый день, я делаю сценарий, я его режиссер, постановщик и герой. СС
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета я передом - гость.
А лучше как вам привычней дети мои - задом. СС
Вернуться к началу
Гост
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сексопатологов на форуме случайно нет? Помощь нужна и срочно. С С.С. беда......
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гост писал(а):
а сексопатологов на форуме случайно нет? Помощь нужна и срочно. С С.С. беда......


Раздвинь ноги как я - позырим друг на друга. Приглашаю на Нугуш на экстрим-секси киносъемку если девочка (нет - поможем).
Кстати я сексопатолог. СС
на приеме пою:http://ziza.ru/2006/05/17/yak-cup-cop-parvi-karidola-tyk-parivila-tic-tandula.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100