ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЭКСТРИМ "жив" или "ЖИВ"

 RSS-поток ветки «ЭКСТРИМ "жив" или "ЖИВ"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот этот ни разу не грамотный Ананист - матершинник собирает тусовки? Чему ж он научит то участников, среди которых и девушки и молодые люди есть? Иду на днях по улице - обгоняют две молоденькие девушки(лет по 16) и на всю улицу матерятся похлеще пьяного сапожника. Не ты ли их научил, а? Или тебе подобные?... А в форуме его посты и дети читать могут. Да ещё, если я правильно понял, и на радио "зажигает". ЕПРСТ, сегодня же выброшу автомагнитолу и радио из дома, поставлю двадцать три с половиной пароля на комп, чтобы мои дети тебя не слышали и не видели.

Пазорник ты аццтойный... ФБАБРУЙСК!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А админ здесь бывает?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен... Либо ему всё по барабану... Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А админ здесь бывает?

Админы бывают на моих экстриммероприятиях.
Пример.
Вчера на дне города, на монументе Дружбы, при большом стечении народа устраивал водные экстремальные водные покатушки. Почему экстремальные, а потому мои дорогие анонимусы, что вы стоя на пирсе пизд..ли, а не разгоняли волны. А при такой волне, да толчее по фарватеру сложновато было вас веселить. Хотя прошло все супер. Я взял микрофон у Наталье Абашкиной и на всю набережную откоментировал наши показушки. Первым номером, как и полагается выступил САМ на вейке (сцуки попробуйте задать вопрос кто?). Филиппов сумел показать лучший арсенал своих прыгов, гребов, поворотов 360 и пр. Комментировать было легко, есть что рассказать об этом спортсмене и Чемпионе. Вторым пошел Азат Рахматуллин, супер парень по своей заряженности, темпераменту и спортивному азарту. Азат выступал на водных лыжах. Прибавил однозначно. Зарезался так круто, что встречные волны били по корпусу (ноги, жопа и спина) и подкидывали его над водой. Красиво укатался, эффектно финишировал (поднял руки и медленно вертикально утонул с головой). А я в микрофон говорю: «Не ссать всплывет». И в этот момент он вспоминает, что не показал проезды на одной ноге, и требует еще один заезд. И это надо было видеть, если до этого был экстрим, то далее он показал СУПЕРЭКСТРИМ. Потом выступил Юра Невский, и как крутой сноубордист довольно амплитудно попрыгал. Коментаторский мостик я покинул и взял в свои руки обеденный вопрос (мясо курици, свинины, купаты и конечно +++++).
Были интересные гости. Молва моментально разнесла весть, что по воде зажигают ЭКСТРЕМАЛЫ и народ подтянулся на костерок. Моя новая пассия Дина приехала на велике с п. Алексеевка несмотря на дождь (накормил, обогрел в объятиях и отпустил в обратный путь). Был пляжный волейбол, содранные локти о гальку и авторалли по песку. СС
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал как анонимус, но как порядочный подписался – заметьте дети мои. СС
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Написал как анонимус, но как порядочный подписался – заметьте дети мои. СС

Как какой, простите? Ну и самомнение у тебя... Shocked
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Iguana"]
С.С. писал(а):
самомнение у тебя... Shocked

МУЖИКИ Iguana мужик, причем с моим самомнением, причем с неплохим.
Сегодня классный день. Я ей оказался нужен, причем два раза – зараза. Первый раз в 13оо звонок: «У меня все хорошо, может вечером часов 20оо, увидимся». Второй раз звонок (дозвон): «Все ху..во, даже хуже. Нет денег на тел., обижают, я в Инорсе и рядом церковь». Отвечаю: «Беги в церковь к игумену Семеону, скажи от меня, денег положу, буду через пятнадцать минут и не ссы – прибью твоих анонимусов». Переговоры по Фестивалю барбекю нахер (а за столом 5 человек и мероприятие завтра), низкий старт, а в ИПС только карточка (типа 904 не в почете). Гонки уже привычны и я на месте, а кругом тишина и телефон ее уже временно заблокирован. Я в метании. Человека нет, денег на № положить не могу и прошло уже десять минут, а я готов на все (прыг в кроссовки и в руках бита), а церковь на замке и батюшка не в курсах. Я на взводе – край. Мысль в башке одна, если розыгрыш – убью ссссссука. Вижу летит, а это главное. Здорова, не плачет, мне рада, обнимает, целует и вроде даже бить некого. Базарим обо всем, разминаю ее уставшие пальчики на ногах и даже упругие, теплые икры. Наобщаться не получается, не виделись месяц, а мама требует домой и срочно.
Кто ОНА? Девушка, главный герой моего апрельского рассказа: «Сырная тарелка» и моего мартовского рассказа: «Знакомство». Студентка, оригинал и порох моей жизни. СС
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал как всегда, но как порядочный подписался – заметьте дети мои. СС
Вернуться к началу
катька белая
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь не подписываться... ты один тут так пишешь Neutral
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катька белая писал(а):
можешь не подписываться... ты один тут так пишешь Neutral

зачЁт
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 46, 47, 48  След.
Страница 10 из 48

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100