ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

.... а мы едим на алтай

 RSS-поток ветки «.... а мы едим на алтай»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Это Я
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beard писал(а):
Вот и я попался Rolling Eyes
предыдущее моё Very Happy
По внимательнее надо быть! по внимательнее! Laughing
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Янка! никто на Orsenа не наезжает! его просто вежливо попросили! и самой хватит на гостей наезжать, а то все убегут и будет неочем разговаривать! и независимую оценку ты врятли получишь:) А про пестова и Волну ты сама забудь, может другие последуют твоему примеру!!!Wink


Я на гостей наезжаю...??... Rolling Eyes ...это я еще не наезжаю... Laughing
Не.....ваще я добрая и пушистая..... Wink
Какую "независимую оценку"?....не догоняю...
И как, по твоему, можно Пестона забыть.....такое разве забудешь.... :rzhach2:
Коля без обид... Laughing ...всё любя и от чистого сердца......чмок
Вернуться к началу
Jah
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а где тов.Пестон? А то к нему тут столько вопросов появилось!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренируется. Он в команде кануполо. Запасным правда :rzhach2:
Вернуться к началу
Jah
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже в кануполо подался?! Шустрый парень.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем Янке независимое мнение? Она вообще всегда только своего мнения придерживается Laughing Её переспорить, так лучше утопиться Laughing

А Коля он такой, шустрый... О, Exclamation так и продолжим нашу великую алтайскую книгу описаний мокроводников: "Коля, сука, шустрый" Laughing
Вернуться к началу
Jah
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы по другому сказал "Коля censored- ... всё о коле" Very Happy Very Happy

[Поосторожнее в оскорблениях]
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как, по твоему, можно Пестона забыть.....такое разве забудешь.... :rzhach2:
Коля без обид... Laughing ...всё любя и от чистого сердца......чмок[/quote] Я говорил про их спор , а про личность пестона
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем сайте был выложен наш дневничок похода на алтай Катунь 2006 Very Happy
Фото будет добавлено попозже
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
А зачем Янке независимое мнение? Она вообще всегда только своего мнения придерживается Laughing Её переспорить, так лучше утопиться Laughing

А Коля он такой, шустрый... О, Exclamation так и продолжим нашу великую алтайскую книгу описаний мокроводников: "Коля, сука, шустрый" Laughing


Это по вашему шутка, а мое сообщение оскорбление-оболдеть!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100