ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

.... а мы едим на алтай

 RSS-поток ветки «.... а мы едим на алтай»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не учил русский язык в школе - в моём высказывании литературное слово "сука" использовалось только лишь как дань "Комеди клабу" и для связки слов в предложении. В вашем же высказывании это литературное слово используется непосредствено как обозначение человека, что может оскорбить его личные чувства и привести к новой волне неприязни.
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Орсен в данном разделе форума даже словосочетание "ВОЛНА неприязни" модет вызвать новую волну неприязни! Laughing
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nerfy: Жжошь сцуко :rzhach2:
Я так чё то даже и не подумал.... Laughing Ну ладно, надеюсь поймут правильно
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Для тех, кто не учил русский язык в школе - в моём высказывании литературное слово "сука" использовалось только лишь как дань "Комеди клабу" и для связки слов в предложении.

"Порог...порог он сука опасный"
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневник путешествия готов. Почитать о приключениях на Алтае самой молодой команды из Уфы БатырWater можно здесь:
http://www.katamaranam.net/index.php?option=com_content&task=view&id=50&Itemid=31
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Для тех, кто не учил русский язык в школе - в моём высказывании литературное слово "сука" использовалось только лишь как дань "Комеди клабу" и для связки слов в предложении. В вашем же высказывании это литературное слово используется непосредствено как обозначение человека, что может оскорбить его личные чувства и привести к новой волне неприязни.

В школе я учился и неплохо знаю русский язык, если ты такой фанат камеди клаб то должен знать что это выражение, также как и ты, я взял из камеди!
Вернуться к началу
Jah
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Для тех, кто не учил русский язык в школе - в моём высказывании литературное слово "сука" использовалось только лишь как дань "Комеди клабу" и для связки слов в предложении. В вашем же высказывании это литературное слово используется непосредствено как обозначение человека, что может оскорбить его личные чувства и привести к новой волне неприязни.

В школе я учился и неплохо знаю русский язык, а свое высказывание я , также как и ты, взял из камеди!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing :rzhach2: :rzhach2: :rzhach2:
Вот в этом и различие между нами - я его знаю отлично!!Язык... Русский...
И писать два раза вовсе не обязательно
:rzhach2: :rzhach2:

Да лана,я стебусь. Не обижайтеся плиз.


Последний раз редактировалось: Orsen (Пт Сен 01, 2006 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Olik



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Дневник путешествия готов. Почитать о приключениях на Алтае самой молодой команды из Уфы БатырWater можно здесь:
http://www.katamaranam.net/index.php?option=com_content&task=view&id=50&Itemid=31


Орсен а почему у вас по дневнику вы уехали 28 августа 2006 а вернулись 11 августа 2006?
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка Вы, сударыня, привереда.

Б.Мюнхгаузен
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100