ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

.... а мы едим на алтай

 RSS-поток ветки «.... а мы едим на алтай»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже исправил. Недоглядел малеха... Извините Embarassed
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Егорыч дневник пьяным писал Smile Время назад.......
Вернуться к началу
А.В. Кудрявый
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он похоже не только пьн был, но и укуренный в каку. Аж русский язык забыл и перемешел вес даты и события. А вот про ЖОПУ ты клево сказал. За это тебе респект.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В. Кудрявый писал(а):
Да он похоже не только пьян был, но и укуренный в каку. Аж русский язык забыл и перемешал все даты и события. А вот про ЖОПУ ты клево сказал. За это тебе респект.
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В. Кудрявый писал(а):
...и перемешел вес даты и события. ..


А собственно говоря вы сами не накурились подмигиваю
Вернуться к началу
А.В. Кудрявый
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак я вчера пол часа пытался сообщение послать на форум. ненадо гнать. Я первый раз это сделал и ты должен меня поздравить с успехом. Первый блин всегда комом.
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООООООООО!!!Респект кудрявому Very Happy

Я недавно письмо пешникам написал, ждём ответа:)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДИ ПИЖОН
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100