ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Творческий фестиваль ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ-2011 17 декабря 2011

 RSS-поток ветки «Творческий фестиваль ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ-2011 17 декабря 2011»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий

Какое время выбрать для фестивального показа
вечер буднего дня, программа ужата
33%
 33%  [ 1 ]
субботний день, развернутая программа
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
media-tur



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 501
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
Извините тоже, но вы профессионалы. Съемка по сценарию, эпизоды разных съемок, наверняка не с одного дубля, проф. монтаж и пр. - др уровень! По обоим проектам "Весь Урал.." и "За порогом" собираю сборники - огромное Вам спасибо! Очень интересно и познавательно. Смотрим в нашем магазине сами и прививает покупателям любовь к родной природе и ее красотам.
Чтоб не по морям ездили, а поддерживали внутр туризм. В том числе по нашему профилю - рыболовному.
Думаю спор можно закончить - удачи вам!


Господа, я не принимаю в счет стенания по поводу того, что мы профессионалы. Да, мы, возможно, они и есть. Но вам-то тоже надо к чему-то стремиться. Или 13 лет, одни и те же лица, будут выставлять одно и то же?.. Вам это скучным не кажется? (Это по меньшей мере)
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет никаких стенаний! делаю на заказ только свадебные и похоронные фильмы, а по туризму как муза прикажет...
вот к примеру...
Вернуться к началу
media-tur



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 501
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот честно, мое мнение (только не подумайте, что хочу кого-то обидеть): опять то же самое, что и в прошлом году. У меня ощущение дежавю складывается. Если хотите подробнее, то в личку.
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это так к примеру.
Есть новые фильмы и еще больше материала, но они опять не "в тех форматах" и тд,
есть предложения поучаствовать в программе "следопыт", но там тоже "не мое кино". Мне и недомы, оффроуда и рыбалки хватает, так что я не за себя, а как раз за "новеньких"... Будьте чуть лояльнее!
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за позднюю (праздники) информацию по семинару...

Итак,

13 октября с 19:00 часов состоится семинар по теме:
"Съемка и монтаж видеофильмов",
ведущий - Алексей Романов, оператор, режиссер,
судья Турхроник.

Адрес: г.Уфа, пр.Октября, 130/2, городской турклуб.


Приглашаются все, пожалуйста, передайте информацию своим знакомым
Вернуться к началу
media-tur



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 501
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
Да это так к примеру.
Есть новые фильмы и еще больше материала, но они опять не "в тех форматах" и тд,
есть предложения поучаствовать в программе "следопыт", но там тоже "не мое кино". Мне и недомы, оффроуда и рыбалки хватает, так что я не за себя, а как раз за "новеньких"... Будьте чуть лояльнее!


Новенькие пусть сразу привыкают к дисциплине, потому как потом перевоспитывать сложнее. На люом фестивале жесткие требования. Наш чем хуже?
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

media-tur писал(а):
Bezdorozhnik писал(а):
Да это так к примеру.
Есть новые фильмы и еще больше материала, но они опять не "в тех форматах" и тд,
есть предложения поучаствовать в программе "следопыт", но там тоже "не мое кино". Мне и недомы, оффроуда и рыбалки хватает, так что я не за себя, а как раз за "новеньких"... Будьте чуть лояльнее!


Новенькие пусть сразу привыкают к дисциплине, потому как потом перевоспитывать сложнее. На люом фестивале жесткие требования. Наш чем хуже?

Да лан, если убрать все проезды через броды с подыманием брызг в фильме про Шелом, то видео бы два раза уместилось в предложенный формат Smile
Кстати, вершины Шелома я там так и не заметил. Видно не вошла по хрону Smile
Я бы с большим удовольствием снимал фильмы минут на 15-20, но приходится вечно натягивать на формат в 30 минут. ИМХО короткий хрон гораздо проще и динамичнее монтируется.
Вернуться к началу
media-tur



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 501
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
media-tur писал(а):
Bezdorozhnik писал(а):
Да это так к примеру.
Есть новые фильмы и еще больше материала, но они опять не "в тех форматах" и тд,
есть предложения поучаствовать в программе "следопыт", но там тоже "не мое кино". Мне и недомы, оффроуда и рыбалки хватает, так что я не за себя, а как раз за "новеньких"... Будьте чуть лояльнее!


Новенькие пусть сразу привыкают к дисциплине, потому как потом перевоспитывать сложнее. На люом фестивале жесткие требования. Наш чем хуже?

Да лан, если убрать все проезды через броды с подыманием брызг в фильме про Шелом, то видео бы два раза уместилось в предложенный формат Smile
Кстати, вершины Шелома я там так и не заметил. Видно не вошла по хрону Smile
Я бы с большим удовольствием снимал фильмы минут на 15-20, но приходится вечно натягивать на формат в 30 минут. ИМХО короткий хрон гораздо проще и динамичнее монтируется.


Валер, в твоем сообщении нет ни одного пункта, с которым я не согласился бы. Мы вот тоже пришли к тому выводу, что 12 мин сделать проще и смотреться будет гораздо интереснее и динамичнее. А вытягивать хроно, очень тяжело, чтобы не потерять динамику.
Вернуться к началу
media-tur



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 501
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники семинаров! Для того, чтобы наша работа была более продуктивной, прошу скинуть мне информацию о том, кто на что снимает и в каких программах монтирует. Мыло: media-tur@mail.ru.
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для удобства по семинарам по фото-, видеосъемке и монтажу и открыта ветка:

http://forum.nedoma.ru/post-601113.html#601113
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100