ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Творческий фестиваль ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ-2011 17 декабря 2011

 RSS-поток ветки «Творческий фестиваль ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ-2011 17 декабря 2011»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий

Какое время выбрать для фестивального показа
вечер буднего дня, программа ужата
33%
 33%  [ 1 ]
субботний день, развернутая программа
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Фотоотчет с мероприятия:

автор фотографий - alex onboard

Спасибо за фотоотчет,обязательно используем
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Фотоотчет с мероприятия:

автор фотографий - alex onboard



Все фото: http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/2715


Почему не прописано, кто эти герои? Я одного только узнал.
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopin писал(а):

Почему не прописано, кто эти герои? Я одного только узнал.


можно попросить сделать это секретаря фестиваля.
думаю, результаты в табличной форме еще будут опубликованы организаторами. а там и к фото можно будет привязать.
Вернуться к началу
media-tur



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 501
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы. Но к своему сожалению я сам в техническом обеспечении допустил ряд непростительных для себя ошибок. И то что пришлось на ходу (пусть и оперативно их разраливать) лично для меня большой недочет.
Что касается семинаров, то с большим удовольствием проведу. Вообще, есть мысль сделать их на нашей "Запорожной" базе, но тогда (уж простите меня) абсолютно бесплатными они быть не смогут. Будет оплата, но чисто символическая.
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часть компьютерных проблем, которые касались Турхроник, разрешилась... итоги см.ниже

Последний раз редактировалось: badamgu (Пт Дек 23, 2011 11:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
ardi_05



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое организаторам фестиваля за их трудную, но интересную работу, а также спонсорам за призы)). Очень порадовали семинары)) Спасибо Алексею Романову за вдохновение, а Николаю Бирюкову за полезные технические рекомендации. Общение с профессионалами для участников фестиваля и просто сочувствующих – неоценимый опыт. Спасибо Гульнаре Сахибзадаевой за её фильмы, она задает высокую планку.
Правда, от фестиваля остался маленький осадок.. хожу на турхроники четвертый год, но последние два он проходил как-то вяло.. ощущение, что собирается узкая тусовка..
Я не знаю всех закулисных организационных моментов, но как участник могу предложить следующее: привлекать волонтеров (уверяю вас, желающие будут..), туристские сообщества (недома, велоуфа и т.д.) и больше спонсоров, более активная реклама мероприятия (нужно подтягивать народ из других городов республики), обратная связь (обсуждение работ, реакция судей и публики, хотя бы вкратце), в перерывах или при возникновении форс-мажорных пауз включать музыку (авторскую песню или инструментальную музыку) или проводить рекламу туристских клубов, возможность просмотра работ после фестиваля для тех, кто не смог на него прийти (отрадно, что часть из них выкладывается в сети).
Удачи!!
P.S. Если будут организованы семинары по операторской съемке, с удовольствием в них поучаствую, даже за умеренную плату
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tourmuseum.ru/fotokonkurs/fotokonkurs.htm

на сайте Музей туризма Башкирии в разделе ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ
размещены итоговые протоколы нашего творческого конкурса
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внесены уточнения в итоговые протоколы (видеоклипы)
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из протокола- "Сарвартдинов Ринат Талгатович, клуб внедорожного туризма "Коля" "
КОЛЕЯ - забавно конечно, будьте внимательны!
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
Из протокола- "Сарвартдинов Ринат Талгатович, клуб внедорожного туризма "Коля" "
КОЛЕЯ - забавно конечно, будьте внимательны!


Сама посмеялась, когда увидела как секретарь номинации вбила (она наверное и не знает еще такого клуба)..... а исправить забыла, вернее Бирюкову сказала, а потом перепроверить забыла, так что наш общий косяк.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100