ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Творческий фестиваль ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ-2011 17 декабря 2011

 RSS-поток ветки «Творческий фестиваль ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ-2011 17 декабря 2011»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий

Какое время выбрать для фестивального показа
вечер буднего дня, программа ужата
33%
 33%  [ 1 ]
субботний день, развернутая программа
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Творческий фестиваль ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ-2011 17 декабря 2011 Ответить с цитатой

Фестивальный показ лучших работ и
награждение призеров
состоится 17.12.2011г. (суббота) по адресу: г.Уфа,
ул.Чернышевского 145, УГАЭС, актовый зал.
С 14.00ч.до 20.00ч.




Положение творческого фестиваля фото, видео-, слайдфильмов, клипов и публикаций о туризме Туристские хроники-2011:
http://tourmuseum.ru/fotokonkurs/fotokonkurs2011/poloz-turhroniki-2011.rar


С 13 октября 2011 года - семинары по монтажу фильмов. Ждем заявки от участников.

С 03 по 10 ноября - прием конкурсных работ.



Наш информационный спонсор - портал Недома.ру выложил фильмы Туристских хроник прошлых лет. Смотрите: http://video.nedoma.ru/groups/turhroniki.[img][/img]


Последний раз редактировалось: badamgu (Вт Дек 27, 2011 9:53 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
В Фестивале принимают участие члены туристских организаций РБ и других регионов России, культивирующие различные виды и направления туризма.


самодеятельным турист не может принять участие в фестивале?
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Код:
В Фестивале принимают участие члены туристских организаций РБ и других регионов России, культивирующие различные виды и направления туризма.


самодеятельным турист не может принять участие в фестивале?



Могут любые люди принять участие, туристы и не совсем туристы, не обязательно состоять в какой-то туристской организации.
А если это действительно присутствует в положении, то это моя ошибка, не доглядела.
У нас в 2009 по Турхроникам прошел зуд редактирования. До "редактирования" пункт по участникам выглядел громоздко конечно, но так:


4. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ

В фестивале принимают участие члены команд, участники туристских групп, туристских клубов и секций учебных заведений, организаций и предприятий, туристских подростковых клубов по месту жительства, секций, кружков РБ (далее – «команд»):

- выпущенных на маршруты МКК ТСС России (ЦМКК), БашРМКК или низовыми МКК РБ, прошедших в течение последних 3х лет туристские спортивные походы и путешествия I-VI к.сл. (далее – «походы»);

- участвовавших в туристских слетах или соревнованиях;

- прошедших походы выходного дня, как на территории республики, так и за ее пределами со своими фото-, видеоматериалами и публикациями;

Допускаются к участию и незаявленные туристские группы и турфирмы, имеющие в составе своих маршрутов элементы спортивного туризма.

В ложе «Профи» могут принимать участие авторы фильмов, фотографий и публикаций, не являющиеся участниками походов, в т.ч. профессиональные режиссеры, операторы, фотографы и публицисты.



Да уж, не заметила как совсем "зализали" положение, ладно хоть название удалось отстоять...


Последний раз редактировалось: badamgu (Ср Окт 05, 2011 9:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за разъяснение.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ли я в какую либо номинацию пристроить сайт "Весь Южный Урал"?
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Могу ли я в какую либо номинацию пристроить сайт "Весь Южный Урал"?



Конечно можешь, только не знаю, как профессионал проходишь или как любитель.
Оформляй и высылай паспорт с 3.11.2011, будем думать Smile


Кстати, Валера, в этом году предложено участие в Турхрониках и телевизионных проектов, ну здесь уж точно вы идете как профессионалы, добро пожаловать!
Вернуться к началу
media-tur



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 501
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badamgu писал(а):
Кузнецов писал(а):
Могу ли я в какую либо номинацию пристроить сайт "Весь Южный Урал"?



Конечно можешь, только не знаю, как профессионал проходишь или как любитель.
Оформляй и высылай паспорт с 3.11.2011, будем думать Smile


Я думаю, что Южный Урал идет как тв-проект и соответственно уходит в ложу профи и номинацию тв-проект. По положению все вроде уже согласовали и прописали.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С передачей то все ясно. Я про сайт спрашивал.
Вернуться к началу
media-tur



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 501
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники! Прошу все технические вопросы, а также пожелания по конкурсам видеофильмов и видеоклипов отправлять по адресу: media-tur@mail.ru.
Вернуться к началу
media-tur



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 501
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне начали приходить вопросы. Анализируя их, ко всем авторам фильмов и клипов (члены жюри по слайдфильмам ко мне наверно присоединятся) возникла большая просьба: во ибежании недоразумений и обид, отнеситесь внимательнее к хронометражу ваших работ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100