ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Физическая подготовка к горнолыжному сезону

 RSS-поток ветки «Физическая подготовка к горнолыжному сезону»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые упражнения, в которых задействованы мышцы ног, повысят уровень катания. Но мне кажеться, так зря застремали приседания с отягощением. Силовая нагрузка, не только увеличит выносливость мышц, но и укрепит связки - приспособит их к повышенным нагрузкам. Последнее при падении будет весьма актуальным, т.к. связки часто травмируются, а сила поможет в поворотах удержаться и быстро оттормозиться при случае.
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я велик взял к2
в день по часу катаю ,ноги грузятся как после 2 часов на борде
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были траблы тем летом вплоть до зимы с коленками и косточками на лодыжках - болели, опухали, выкручивало...
К врачу ходила - ревмопроба +, мениски целы, связки хреновы.
Пересилила себя через боль стала кататься на с/б. Сейчас на веле. Видать мышцы укрепились, нагрузка на связки за счет этого стала меньше, и теперь с коленками все окей.
Так что думаю если кататься на веле, меняя положение седла и то стоя то сидя, это положительно повлияет на физ.подготовку в частности мышц ног.
(Jennifer!)
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая мощная и общефизическая и специальная подготовка это вейкборд - час в день катаешь и ты больше вообще в этот день шевелится не можешь, и что самое замечательное - к нагрузкам не привыкаешь т.е. каждый день все тело убивается вхлам как быдто ты в первый раз на доску влез.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А другие когда будут кататься, а?
(Jennifer!)
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Jennifer: я никаких обязательств никому не давал
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Самая мощная и общефизическая и специальная подготовка это вейкборд - час в день катаешь и ты больше вообще в этот день шевелится не можешь, и что самое замечательное - к нагрузкам не привыкаешь т.е. каждый день все тело убивается вхлам как быдто ты в первый раз на доску влез.


а где эту хрень продают и где на ней катать можно ?
Вернуться к началу
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ее продают в магазине и катаются с ней на воде
Вернуться к началу
Roy



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 579
Откуда: Массква

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, то эта те штуки, которые пол витрины в Чемпионе занимют.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufimez писал(а):
ее продают в магазине и катаются с ней на воде

А в придачю втихивают катер для буксировки, джип и прицеп для перевозки катера. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100