ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Физическая подготовка к горнолыжному сезону

 RSS-поток ветки «Физическая подготовка к горнолыжному сезону»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fishe4r: Ну у меня больше руки (наверное слабые они после лыж Wink ). Катаюсь на Шершнях в будни, а в выхи - там куда семья утащит.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finic писал(а):
2 Fishe4r: Ну у меня больше руки (наверное слабые они после лыж Wink ). Катаюсь на Шершнях в будни, а в выхи - там куда семья утащит.


Ну понятно что на Шершнях а где? На базе ЧТЭП или в гребной школе?
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем+Петр&Co именующие себя "В/с станция Pro-center".
Они туда (на новое место) в этом году переехали и судя по остаткам каяков это гребная школа, хотя никого гребущего я там ни разу не видел Neutral .
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
что надо тренировать летом??? чтобы делать так зимой




НАВЕРНО ЯЙЦА[/img]
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
что надо тренировать летом??? чтобы делать так зимой




НАВЕРНО ЯЙЦА[/img]


Нормальный такой лыжник)
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее - это одноразовый лыжник Exclamation
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это реал - то снимаю шляпу! Мега-Фанат!!!!
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
что надо тренировать летом??? чтобы делать так зимой




НАВЕРНО ЯЙЦА[/img]


Это надо с лета с ЖОПОЙ договариваться Wink )))))
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказывается велоэлипсоид(это такой конь педальный с рогами,педалируешь стоя - за рога держишся ,они тоже туда сюда ходють)не такая уж и фигня ,вчера после 3 лет воздержания я его отымел.
но сегодня чувствую отымели меня
Вернуться к началу
Морская



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
оказывается велоэлипсоид(это такой конь педальный с рогами,педалируешь стоя - за рога держишся ,они тоже туда сюда ходють)не такая уж и фигня ,вчера после 3 лет воздержания я его отымел.
но сегодня чувствую отымели меня

И предположить не могла, что это так называется). Не расписал бы не поняла о чем речь..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100