ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 899, 900, 901  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
что дальше?

...я йодид калия купил. Пусть будет.😶
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, как ты думаешь, мы точно "попадем в рай, а они просто сдохнут"? (С)Путин
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мое но как все точно
Цитата:
У вас бывало такое: вот приходите вы на семейное застолье, и тут возникает какой-нибудь дядя Коля, большой такой, с красным лицом, который начинает лечить про то, что НАТО у порога? Вы вдруг, сами не зная зачем, аккуратно замечаете – так не было НАТО у нашего порога, а теперь вот Швеция… Дядя Коля краснеет еще больше и начинает кричать, что Американцы травят наших детей кока-колой. А вы пытаетесь понять, как мы вообще перескочили к кока-коле из Швеции? Но тут мама пинает вас под столом, уймись, мол.

Вот примерно такие же ощущения от речи. Во всем виновата америка! У них там трансгендеры и родитель номер 3 – поэтому мы присоединили Донбасс! А, ну теперь-то все понятно.

Ты не успеваешь уловить мысль, а она скачет дальше: кстати, а по какому праву пиндосы бомбили Дрезден? Кто дал им право бомбить Хиросиму и Нагасаки? Мы ведь можем ответить! Чего?..

Пожалуйста, мама, пни меня под столом, давай уйдем домой и это все закончится. А то у дяди Коли ведь начинается деменция, он сейчас пойдет курить и откроет газ. И мы все взлетим на воздух. Пойдем домой, мам.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща Китай и Индия за нас вступится. Ну или референдум в чайна-тауне какого-нить Уссурийска проведут и того... присоединят по самый Урал.
Масочку сварную надо под рукой держать, да. Шоб с апостолом Петром поздороваться вовремя
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТО пришло в прибалтику - факт? Факт. Россия выступала против, ее послушали? Нет.
В 2014 пришло прозападное правительство на Украине. Дальше что? Рисковать приходом НАТО в Крым с последующей ликвидацией Черноморского флота? Я думаю даже самые "патриоты" России нулевых должны понимать, что это губительно для независимой страны.
Вы же понимаете, что все это не в феврале 22 года началось?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott писал(а):
НАТО пришло в прибалтику - факт? Факт. Россия выступала против, ее послушали? Нет.
В 2014 пришло прозападное правительство на Украине. Дальше что? Рисковать приходом НАТО в Крым с последующей ликвидацией Черноморского флота? Я думаю даже самые "патриоты" России нулевых должны понимать, что это губительно для независимой страны.
Вы же понимаете, что все это не в феврале 22 года началось?

И как, устроив СВО сильно лучше сделали?
Финляндия и Швеция уже практически в НАТО. Лишних 2 тыщи км границы
Вернуться к началу
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=KlmtYBz_YnE&ab_channel=DmitriyShorin
Встает Батя первым. Приближает к себе Воска. Вставляет Воск в батину верзоху уд свой. Кряхтит Батя от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Воска Шелет, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Воск утробно. Шелету Серый заправляет, Серому — Самося, Самосе — Балдохай, Балдохаю — Мокрый, Мокрому — Нечай, а уж Нечаю липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у Нечая. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Нечай даже не крякает: привык, опричник коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу бородою. А уж ко мне Бубен пристраивается. Чую верзохой дрожащую булаву его. Увесиста она — без толчка не влезет. Торкается Бубен, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. Стону в ухо Нечая. Бубен кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных — всем китайцы уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и врагов России наказать. Собирается, сопрягается гусеница опричная. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства левокрылые с правокрылыми чередуются, а уж потом молодежь пристраивается. Так у Бати заведено. И слава Богу… По вскрикам и бормотанию чую — молодых черед пришел. Подбадривает Батя их: — Не робей, зелень! Стараются молодые, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им банщики темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем. — Гойда! — кричит Батя. — Гойда-гойда! — гремим в ответ. Шагнул Батя. И за ним, за головою гусеницы двигаемся все мы. Ведет Батя нас в купель. Просторна она, вместительна. Теплою водою наполняется, заместо ледяной. — Гойда! Гойда! — кричим, обнявшись, ногами перебирая. Идем за Батей. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Светятся муде наши, вздрагивают уды в верзохах. — Гойда! Гойда! Входим в купель. Вскипает вода пузырями воздушными вокруг нас. По муде погружается Батя, по пояс, по грудь. Входит вся гусеница опричная в купель. И встает. Теперь — помолчать время. Напряглись руки мускулистые, засопели ноздри молодецкие, закряхтели опричники. Сладкой работы время пришло. Окучиваем друг друга. Колышется вода вокруг нас, волнами ходит, из купели выплескивается. И вот уж подступило долгожданное, дрожь по всей гусенице прокатывается. И: — Гойда-а-а-а-а-а-а-а!!! Дрожит потолок сводчатый. А в купели — шторм девятибалльный. — Гойда-а-а-а-а!!! Реву в ухо Нечая, а Бубен в мое вопит: — Гойда-а-а-а-а!!! Господи, помоги нам не умереть…

Сорокин всех ванг-нострадамусов и прочих глоб уделал
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott писал(а):
НАТО пришло в прибалтику - факт? Факт. Россия выступала против, ее послушали? Нет.
В 2014 пришло прозападное правительство на Украине. Дальше что? Рисковать приходом НАТО в Крым с последующей ликвидацией Черноморского флота? Я думаю даже самые "патриоты" России нулевых должны понимать, что это губительно для независимой страны.
Вы же понимаете, что все это не в феврале 22 года началось?

И что, НАТО в Прибалтике напрягло? Дирижабли над Питером были, да? В холодном поту, поди, питерцы просыпались?
А по Черноморскому флоту - была федеральная программа перевода его в Новороссийск. Благополучно заброшенная, или мож, попилили средства. Базы болгарских, румынских и турецких ВМС в Черном море - даёшь референдумы?
Риск прихода НАТЫ в Крым и в Харьков - что хуже? Карта есть под рукой для сравнения?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бог с ним с 2014-м. Крым мир нехотя но проглотил бы. Как никогда не признавали присоединение прибалтики в СССР, но кому это мешало? Но то что началось 24.02.22 мир проглотить никак не мог
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
макс, крепись.

Финская граница будет закрыта для россиян в ночь с четверга на пятницу

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/09/2022/633547a39a79476307807a00?from=from_main_1

Да пиздец, в прошлую субботу ездил за фейри так взял только одну (!) бутылку!!! Вроде с детства знаю - пошёл в магазин за одной, бери три! Расслабился на старости лет(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 899, 900, 901  След.
Страница 140 из 901

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100