ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 308, 309, 310 ... 899, 900, 901  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://mogilev.online/wp-content/uploads/2022/12/917-airplane.jpg
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я то считаю самым красивым самолётом всех времён и народов Медведя (Ту 95), которому много десятков лет. Это всё? Я представитель вымирающей части населения планеты? Я не могу объективно воспринимать действительность?
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно читать тему с самого начала. Вот например Сазонов это сообщение написал 16 мая за долго до обьявления о мобилизации
Сазонов писал(а):
насчет мобилищации я вот вообще не понимаю - как силой народ загнать в армию? кто пойдет? имхо для этого страну надо полностью закрыть.

Антон не чего личного против тебя не имею. Просто хочу всем показать как мы все ошибаемся обсуждая то в чем считаем себя охуенными спецами (имея кругозор основанный на двух высших образованиях).
Вот читаешь и смешно становится кто и что пророчил и как многие в том числе и я ошибались.

Umg вот как не странно пока почти всё что писал Димон уже сбылось. С нетерпением жду весны ибо уже заеба... затянулась эта операция.
Ну а пока ждем 10 декабря и нового года чтоб опровергнуть ещё два утверждения.

А ещё Антон 20 мая спрашивал когда уже ДНР/ЛНР будут в наших границах. Не так быстро, но они вошли в границы. Теперь только остается посмотреть удастца ли их удержать в этих границах, ну и что они нам принесут...

П.С. Umg я тебя оскорблял? Ну чего же ты тогда переходишь на оскорбления. Не будь как быдло, это их метод при отсутсвии умных слов переходить на личности. Мы же взрослые воспитанные люди. Антохо вон остоянно пишет что у нас все плохо и машины хуже и дороги и наука, а как же они станут лучше если мы элементарно друг с другом не можем цивилизованно вести диалог. А еще путина хаим мол не умеет договарится, на себя сначала нужно посмотреть, мы не чем не лучше. Тут помоему только Андрей Кузьмин адекватно себя ведет и всё тот же Димон, они помоему единственные кто не кого тут не осклрблял. А то весь диалог сводится к тому что:
Дурак.
Сам дурак
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://yandex.ru/images/touch/search?p=4&source=tabbar&text=%D1%82%D1%83+95&pos=91&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fplacepic.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F07%2Forg_auqw560.jpg&lr=120393

Крассссава!
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Интересно читать тему с самого начала. Вот например Сазонов это сообщение написал 16 мая за долго до обьявления о мобилизации
Сазонов писал(а):
насчет мобилищации я вот вообще не понимаю - как силой народ загнать в армию? кто пойдет? имхо для этого страну надо полностью закрыть.

Антон не чего личного против тебя не имею. Просто хочу всем показать как мы все ошибаемся обсуждая то в чем считаем себя охуенными спецами (имея кругозор основанный на двух высших образованиях).
Вот читаешь и смешно становится кто и что пророчил и как многие в том числе и я ошибались.

Umg вот как не странно пока почти всё что писал Димон уже сбылось. С нетерпением жду весны ибо уже заеба... затянулась эта операция.
Ну а пока ждем 10 декабря и нового года чтоб опровергнуть ещё два утверждения.

А ещё Антон 20 мая спрашивал когда уже ДНР/ЛНР будут в наших границах. Не так быстро, но они вошли в границы. Теперь только остается посмотреть удастца ли их удержать в этих границах, ну и что они нам принесут...

П.С. Umg я тебя оскорблял? Ну чего же ты тогда переходишь на оскорбления. Не будь как быдло, это их метод при отсутсвии умных слов переходить на личности. Мы же взрослые воспитанные люди. Антохо вон остоянно пишет что у нас все плохо и машины хуже и дороги и наука, а как же они станут лучше если мы элементарно друг с другом не можем цивилизованно вести диалог. А еще путина хаим мол не умеет договарится, на себя сначала нужно посмотреть, мы не чем не лучше. Тут помоему только Андрей Кузьмин адекватно себя ведет и всё тот же Димон, они помоему единственные кто не кого тут не осклрблял. А то весь диалог сводится к тому что:
Дурак.
Сам дурак

Извиняй Новичёк.
Не хотел тебя обидеть чесслово. Ты то не виноват совсем...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
https://yandex.ru/images/touch/search?p=4&source=tabbar&text=%D1%82%D1%83+95&pos=91&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fplacepic.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F07%2Forg_auqw560.jpg&lr=120393

Крассссава!

Красава. Но на нынешнем фронте от нее никакого толку. Хаймарсы актуальнее


Последний раз редактировалось: Highlander (Вс Дек 04, 2022 12:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И передайте кто-нибудь стукачку, что Украина уже захватила часть территории РФ в тех границах которые Россия от имени плешивого карлика объявила своими, в частности часть Херсонской и Запорожской областей
Уже пишет заяву в госуслугах небось
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, парни, откиньте шоры? Хрен с ним, что формат форумов отжил, теперь мы соцсеть "ОПТ". Мы же в подавляющем большинстве знакомы, мы друзья? А ведём себя как дебилы? Чтож... Я понимаю тех, кто просто ушёл отсюда, они умнее нас. Пока, т.к. я зареген в этой соцсети, я хочу говорить о красоте и ТТХ самолётиков. Если не пересекаемся в пампасах, то я скажу здесь...Радику например: "Окурок" может внести свой вклад в данное военное противостояние.
П.с. я про Тушку.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Эх, парни, откиньте шоры? Хрен с ним, что формат форумов отжил, теперь мы соцсеть "ОПТ". Мы же в подавляющем большинстве знакомы, мы друзья? А ведём себя как дебилы? Чтож... Я понимаю тех, кто просто ушёл отсюда, они умнее нас. Пока, т.к. я зареген в этой соцсети, я хочу говорить о красоте и ТТХ самолётиков. Если не пересекаемся в пампасах, то я скажу здесь...Радику например: "Окурок" может внести свой вклад в данное военное противостояние.
П.с. я про Тушку.

Ну если может, что же не вносит? А то уже вместо военных объектов РФ наносит удары по гражданской инфраструктуре, в частности по энергетическим объектам, оставляя украинцев на зиму без тепла и света. Это ж братский народ, или уже нет? Если да то зачем же братьев морозить?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Тут помоему только Андрей Кузьмин адекватно себя ведет и всё тот же Димон, они помоему единственные кто не кого тут не осклрблял.

Это просто у нас учителя хорошие были. Мы одноклассники, с той только разницей, что Димон отличником был, а я троечником.
Сегодня вот узнал, что директор нашей школы ушла.
жаль, очень хороший человек был Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 308, 309, 310 ... 899, 900, 901  След.
Страница 309 из 901

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100