ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 890, 891, 892 ... 984, 985, 986  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пс 13 лет киваю с одного и того же дивана. срабатывает.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14036
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а Ельцину Димон тоже кивал?) "дорогие россияне")
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе правда интересно? до какого точно года ходил на выборы, я не помню. до 2000 где-то, так что видимо ельцина я выбирал еще сердцем (зчркнт) как все, через галочку.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уж боялся, что башкирия какая-то не такая:

В Башкирии на избирательных участках в ходе президентских выборов правоохранители пресекли две попытки залить бюллетени зеленкой. По этим фактам ведутся проверки. Об этом на брифинге 16 марта сообщил заместитель председателя ЦИК республики Марат Гадилов.

зеленка или синька - воспрепятствование выборам, до 5 лет.
если найдется по звонкам от опсоса, в соцсетях или мессенджерах переписка с иностранцами (найдется, конечно) - госизмена, до 12 лет.
любой вариант поджога (урна, кабинка, двери) - терроризм, до 15 лет.

пока не работает медицина, будет работать юстиция.

пс улыбнуться https://t.me/boris_rozhin/116755
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6420
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если в полдень кивнул с дивана - то ты экстремист
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
а я уж боялся, что башкирия какая-то не такая:

В Башкирии на избирательных участках в ходе президентских выборов правоохранители пресекли две попытки залить бюллетени зеленкой. По этим фактам ведутся проверки. Об этом на брифинге 16 марта сообщил заместитель председателя ЦИК республики Марат Гадилов.

зеленка или синька - воспрепятствование выборам, до 5 лет.
если найдется по звонкам от опсоса, в соцсетях или мессенджерах переписка с иностранцами (найдется, конечно) - госизмена, до 12 лет.
любой вариант поджога (урна, кабинка, двери) - терроризм, до 15 лет.

пока не работает медицина, будет работать юстиция.

пс улыбнуться https://t.me/boris_rozhin/116755


тут вот меня один юрист, тезка мой, мягонько поправляет:

Цитата:
Все негодяи, которые совершают преступления на избирательных участках или рядом с ними (поджоги, вандализм и пр.), должны помнить, что они могут быть привлечены к ответственности отнюдь не по ст. 141 УК РФ «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий». Они – предатели, и их деяния могут быть квалифицированы гораздо строже: по ст. 275 УК РФ – государственная измена в форме оказания иностранному государству какой-либо помощи в период войны. Если их действия образуют составы иных преступлений, предусмотренных гл. 29 УК РФ (преступления против основ конституционного строя и безопасности государства), – то и по другим статьям уголовного закона.

Это не детская игра в спички или невинная шалость с зелёнкой. Это прямое содействие тем выродкам, которые сегодня обстреливают наши города. Криминальные активисты на избирательных участках должны осознавать, что за свой поступок могут загреметь лет на двадцать особого режима
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23855
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что за убийства столько не дают.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуманизЬм проявляют, наверное.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12654
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Интересно, где я явку поднял, в Башкирии или в Иркутской области?
В Башкирии сейчас 64, в Иркутской области 46.

А в Татарии 63. Позор!

Про Чечню можно и не говорить. Образцовый регион.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Интересно, а Ельцину Димон тоже кивал?)


Макс писал(а):
Интересно, где я явку поднял, в Башкирии или в Иркутской области?


я спокоен за страну. пока у людей есть время и желание интересоваться вещами, совершенно не влияющими на их реальную жизнь, пока электорат может дать 36% проголосовавших в рабочий-то день - в стране все хорошо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 890, 891, 892 ... 984, 985, 986  След.
Страница 891 из 986

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100