ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 891, 892, 893 ... 984, 985, 986  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1804
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то ты не знаешь способ, которым обеспечили явку в пятницу Very Happy
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много чего знаю /феласовски

но, как говорят в спорте, счет на табло.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14036
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший был писатель Юрий Нагибин
Цитата:
«Я утратил чувство ориентации в окружающем и стал неконтактен. И никак не могу настроить себя на волну кромешной государственной лжи. Я близок к умопомешательству от газетной вони, и почти плачу, случайно услышав радио или наткнувшись на гадкую рожу телеобозревателя. Нет ничего страшнее передышек. Стоит хоть на день выйти из суеты работы и задуматься, как охватывают ужас и отчаяние. Странно, но в глубине души я всегда был уверен, что мы обязательно вернёмся к этой блевотине. Даже в самые обнадёживающие времена я знал, что это мираж, обман, заблуждение и мы с рыданием припадём к гниющему трупу. Какая тоска, какая скука! И как все охотно стремятся к прежнему отупению, низости, немоте. Лишь очень немногие были душевно готовы к достойной жизни, жизни разума и сердца; у большинства не было на это сил. Даже слова позабылись, не то что чувства. Люди пугались даже призрака свободы, её слабой тени. Сейчас им возвращена привычная милая ложь, вновь снят запрет с подлости, предательства; опять — никаких нравственных запретов, никакой ответственности — детский цинизм, языческая безвинность, неандертальская мораль».

Из дневника Юрия Нагибина, весна 1969 года.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23856
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно про "хуев в панамку" войдёт в историю или забудется? Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12654
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
не голосовал лет 20.

Не думаю что это повод для гордости.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23856
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще не для чего не повод.
Примерно как признаться, что никогда в жопу не давал Very Happy
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6420
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Димон писал(а):
не голосовал лет 20.

Не думаю что это повод для гордости.
ты прав Макс! настоящие пионеры, ленинцы так не поступают

но!

это только верно для... ну скажем так для масс

истинные же комуняшки там ого го чего! и не только в жопу
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня пугают ваши анал...огии.
тьфу бля - ваши асс...оциации.
иху мать... ваши сравнения, во!

макс, а вот когда ты про разные фейри писал, это был повод для гордости или нет? я че-то запутался.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6420
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
...но, как говорят в спорте, счет на табло.
есть народная пословица, на 100% подходящая под "счёт на табло"

Молодец среди овец, а среди молодцов и сам овца

точнее и не скажешь!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12654
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2024 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
меня пугают ваши анал...огии.
тьфу бля - ваши асс...оциации.
иху мать... ваши сравнения, во!

макс, а вот когда ты про разные фейри писал, это был повод для гордости или нет? я че-то запутался.

Безусловно.
Лучше что-то делать чем сидеть на жопе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 891, 892, 893 ... 984, 985, 986  След.
Страница 892 из 986

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100