ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
дуги - это карвинг
туда-сюда - это траверс


А разве можно дугами, но не туда-сюда? Дуги на месте? Embarassed
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Владлен"]в олимпике и так народу полно, куда еще цены снижать? не вижу смысла для их бизнеса.[/quote]

Пытаюсь внести обьяснения ВЛАДЛЕНУ, поскольку он меня не правильно понел.

Я говорю о том , что Олимпик рядом с Ак-йортом , а Ай-йорт хуже Олимпика. Соответственно для того чтобы в Ай-йорту переманить часть клиентов им нужно: улучшить сервис, построеть новые трассы, что не возможно. Однако возможно (занизить цены.) Если конечно вообще возможно специальное занижение цен на рынке с целью увода части клеентов. Низнай уж кто там их устанавливает и с кем согласовывает.

:roll:
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Владлен"]в олимпике и так народу полно, куда еще цены снижать? не вижу смысла для их бизнеса.[/quote]

Пытаюсь внести обьяснения ВЛАДЛЕНУ, поскольку он меня не правильно понел.

Я говорю о том , что Олимпик рядом с Ак-йортом , а Ай-йорт хуже Олимпика. Соответственно для того чтобы в Ай-йорту переманить часть клиентов им нужно: улучшить сервис, построеть новые трассы, что не возможно. Однако возможно (занизить цены.) Если конечно вообще возможно специальное занижение цен на рынке с целью увода части клеентов. Низнай уж кто там их устанавливает и с кем согласовывает.

:roll:
Вернуться к началу
Dedushka



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 48
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати об Ак-Йорте: они все еще берут воду для снега из водопровода?
Вернуться к началу
EXT



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ!!!
кто знает... скоро Акйорт заработает???
Вернуться к началу
Шурик



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 92
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде уже работает, правда не все. Седня только проезжал вечером трасса освещена.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constructor писал(а):
xt3 писал(а):
дуги - это карвинг
туда-сюда - это траверс


А разве можно дугами, но не туда-сюда? Дуги на месте? Embarassed


есть дуга - это карвинг
есть прямая до правого края, паварот, дуга до левого края, паварот - это траверс

=))))
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="xt3"][quote="Constructor"]
xt3 писал(а):

=))))


Ладно примерно понял =) Просто хотел сказать что траверсом по бугельной тропинке не спустишься.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а траверс в принципе не нужен =)
траверсом едут новички, потому что не могут решится на поворот, пока к краю склона не подъедут Smile
Вернуться к началу
marat_n



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
траверсом едут новички

так проблема в том, что с бугелей чаще как раз новички и слетают.
пешком в том же олимпике на подъеме с 4-ки несложно спуститься. И кстати если упал с бугеля, лучше именно спуститься, а не подыматься, даже если наполовину поднялся. на 2-ке проблемы нет - там подъем вдоль трассы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 271, 272, 273  След.
Страница 88 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100