|
|
| Автор |
Сообщение |
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Чт Дек 06, 2007 12:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
дуги - это карвинг
туда-сюда - это траверс |
А разве можно дугами, но не туда-сюда? Дуги на месте?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Ванек

Зарегистрирован: 28.11.2007 Сообщения: 112 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 06, 2007 6:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="Владлен"]в олимпике и так народу полно, куда еще цены снижать? не вижу смысла для их бизнеса.[/quote]
Пытаюсь внести обьяснения ВЛАДЛЕНУ, поскольку он меня не правильно понел.
Я говорю о том , что Олимпик рядом с Ак-йортом , а Ай-йорт хуже Олимпика. Соответственно для того чтобы в Ай-йорту переманить часть клиентов им нужно: улучшить сервис, построеть новые трассы, что не возможно. Однако возможно (занизить цены.) Если конечно вообще возможно специальное занижение цен на рынке с целью увода части клеентов. Низнай уж кто там их устанавливает и с кем согласовывает.
:roll: |
|
| Вернуться к началу |
|
Ванек

Зарегистрирован: 28.11.2007 Сообщения: 112 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 06, 2007 6:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="Владлен"]в олимпике и так народу полно, куда еще цены снижать? не вижу смысла для их бизнеса.[/quote]
Пытаюсь внести обьяснения ВЛАДЛЕНУ, поскольку он меня не правильно понел.
Я говорю о том , что Олимпик рядом с Ак-йортом , а Ай-йорт хуже Олимпика. Соответственно для того чтобы в Ай-йорту переманить часть клиентов им нужно: улучшить сервис, построеть новые трассы, что не возможно. Однако возможно (занизить цены.) Если конечно вообще возможно специальное занижение цен на рынке с целью увода части клеентов. Низнай уж кто там их устанавливает и с кем согласовывает.
:roll: |
|
| Вернуться к началу |
|
Dedushka
Зарегистрирован: 30.11.2007 Сообщения: 48 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 07, 2007 4:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кстати об Ак-Йорте: они все еще берут воду для снега из водопровода? |
|
| Вернуться к началу |
|
EXT

Зарегистрирован: 06.02.2007 Сообщения: 52 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 07, 2007 7:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
народ!!!
кто знает... скоро Акйорт заработает??? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурик

Зарегистрирован: 13.07.2007 Сообщения: 92 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 08, 2007 1:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Так вроде уже работает, правда не все. Седня только проезжал вечером трасса освещена. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 08, 2007 1:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Constructor писал(а): |
| xt3 писал(а): |
дуги - это карвинг
туда-сюда - это траверс |
А разве можно дугами, но не туда-сюда? Дуги на месте?  |
есть дуга - это карвинг
есть прямая до правого края, паварот, дуга до левого края, паварот - это траверс
=)))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Сб Дек 08, 2007 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="xt3"][quote="Constructor"]
Ладно примерно понял =) Просто хотел сказать что траверсом по бугельной тропинке не спустишься. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 08, 2007 6:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а траверс в принципе не нужен =)
траверсом едут новички, потому что не могут решится на поворот, пока к краю склона не подъедут  |
|
| Вернуться к началу |
|
marat_n
Зарегистрирован: 03.12.2005 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 09, 2007 12:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| траверсом едут новички |
так проблема в том, что с бугелей чаще как раз новички и слетают.
пешком в том же олимпике на подъеме с 4-ки несложно спуститься. И кстати если упал с бугеля, лучше именно спуститься, а не подыматься, даже если наполовину поднялся. на 2-ке проблемы нет - там подъем вдоль трассы. |
|
| Вернуться к началу |
|
|