ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange писал(а):
А потому что там делать ваще нех...Sad

Это твое ИМХО
Вернуться к началу
Titan



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву.


Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.

Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!!
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titan писал(а):
Gosha писал(а):
Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву.


Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.

Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!!


Даа)) Новички снимут доску посередине склона и идут наверх довольные Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Titan писал(а):
Gosha писал(а):
Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву.


Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.

Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!!


Даа)) Новички снимут доску посередине склона и идут наверх довольные Smile

Чесно .......... меня эти .......(уроды стаями как то не достают)......... Я их обьехать могу. Laughing
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Orange писал(а):
Titan писал(а):
Gosha писал(а):
Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву.


Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.

Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!!


Даа)) Новички снимут доску посередине склона и идут наверх довольные Smile

Чесно .......... меня эти .......(уроды стаями как то не достают)......... Я их обьехать могу. Laughing


Ну меня тоже,я цитирую сообщения некоторых Very Happy

А вот когда они пол кикера срезают прямым прыжком,это уже Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Titan



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Orange писал(а):
Titan писал(а):
Gosha писал(а):
Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву.


Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.

Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!!


Даа)) Новички снимут доску посередине склона и идут наверх довольные Smile

Чесно .......... меня эти .......(уроды стаями как то не достают)......... Я их обьехать могу. Laughing

Я не сомневаюсь, что ты можешь объехать! Нужно сомневаться, что другие смогут объехать тебя, когда ты посреди склона вверх идёшь! (эт я не к тебе, Гоша, лично. Эт я всем в суровое назидание! Twisted Evil )
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт у доскеров стандартный понт - начав свой второй сезон во всех новичках со стыдом узнавать себя прошлогоднего, и скрывать смущение изображая бухтение матерого сноубордиста? )))))))))
Вернуться к началу
зюзя|102rus



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Orange писал(а):
Titan писал(а):
Gosha писал(а):
Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву.


Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.

Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!!


Даа)) Новички снимут доску посередине склона и идут наверх довольные Smile

Чесно .......... меня эти .......(уроды стаями как то не достают)......... Я их обьехать могу. Laughing

Не так плохо если он идёт как если они сидят стаей посреди склона, да еще и после поворота или за бугром каким так чтоб их могли увидеть только в последний момент!!! Evil or Very Mad Mad


Последний раз редактировалось: зюзя|102rus (Пн Дек 22, 2008 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
LILI



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 303
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown Не думаю, что в самом начале сезона на детской горке катаются новички... А раз такое дело, то все объехать в состоянии... Smile
Вернуться к началу
Titan



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Ак-Йорт открылся?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 271, 272, 273  След.
Страница 99 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100