|
|
| Автор |
Сообщение |
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Orange писал(а): |
А потому что там делать ваще нех... |
Это твое ИМХО |
|
| Вернуться к началу |
|
Titan
Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 82 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Gosha писал(а): |
| Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву. |
Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.
Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Titan писал(а): |
| Gosha писал(а): |
| Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву. |
Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.
Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!! |
Даа)) Новички снимут доску посередине склона и идут наверх довольные  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Orange писал(а): |
| Titan писал(а): |
| Gosha писал(а): |
| Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву. |
Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.
Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!! |
Даа)) Новички снимут доску посередине склона и идут наверх довольные  |
Чесно .......... меня эти .......(уроды стаями как то не достают)......... Я их обьехать могу.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Gosha писал(а): |
| Orange писал(а): |
| Titan писал(а): |
| Gosha писал(а): |
| Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву. |
Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.
Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!! |
Даа)) Новички снимут доску посередине склона и идут наверх довольные  |
Чесно .......... меня эти .......(уроды стаями как то не достают)......... Я их обьехать могу.  |
Ну меня тоже,я цитирую сообщения некоторых
А вот когда они пол кикера срезают прямым прыжком,это уже  |
|
| Вернуться к началу |
|
Titan
Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 82 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Gosha писал(а): |
| Orange писал(а): |
| Titan писал(а): |
| Gosha писал(а): |
| Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву. |
Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.
Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!! |
Даа)) Новички снимут доску посередине склона и идут наверх довольные  |
Чесно .......... меня эти .......(уроды стаями как то не достают)......... Я их обьехать могу.  |
Я не сомневаюсь, что ты можешь объехать! Нужно сомневаться, что другие смогут объехать тебя, когда ты посреди склона вверх идёшь! (эт я не к тебе, Гоша, лично. Эт я всем в суровое назидание! ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Эт у доскеров стандартный понт - начав свой второй сезон во всех новичках со стыдом узнавать себя прошлогоднего, и скрывать смущение изображая бухтение матерого сноубордиста? ))))))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
зюзя|102rus
Зарегистрирован: 10.10.2007 Сообщения: 20 Откуда: уфа
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 4:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Gosha писал(а): |
| Orange писал(а): |
| Titan писал(а): |
| Gosha писал(а): |
| Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву. |
Хуже того что ходит - ВЕЗДЕ. Мало того что склон портят, ещё и другим мешают. Многие новички подолгу сидят - боятся поехать, на кого-нить наехать.
Народ! Будьте культурнее! Ходите по краю бл..!!!! |
Даа)) Новички снимут доску посередине склона и идут наверх довольные  |
Чесно .......... меня эти .......(уроды стаями как то не достают)......... Я их обьехать могу.  |
Не так плохо если он идёт как если они сидят стаей посреди склона, да еще и после поворота или за бугром каким так чтоб их могли увидеть только в последний момент!!! 
Последний раз редактировалось: зюзя|102rus (Пн Дек 22, 2008 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
LILI

Зарегистрирован: 30.11.2005 Сообщения: 303 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 10:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
Не думаю, что в самом начале сезона на детской горке катаются новички... А раз такое дело, то все объехать в состоянии...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Titan
Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 82 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 2:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а Ак-Йорт открылся? |
|
| Вернуться к началу |
|
|