|
|
| Автор |
Сообщение |
OptiMystic

Зарегистрирован: 18.02.2008 Сообщения: 145 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Мар 17, 2009 1:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| в аке народу будет мало, пока там нормальную трассу не сделают ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Ср Мар 18, 2009 11:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
| OptiMystic писал(а): |
| в аке народу будет мало, пока там нормальную трассу не сделают ))) |
тогда пусть не делают меня (и не только меня) и трасса и количество людей в акйорте очень устраивают |
|
| Вернуться к началу |
|
Васёк

Зарегистрирован: 05.09.2006 Сообщения: 1000 Откуда: Магадишо
|
Добавлено: Ср Мар 18, 2009 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Constructor писал(а): |
| OptiMystic писал(а): |
| в аке народу будет мало, пока там нормальную трассу не сделают ))) |
тогда пусть не делают меня (и не только меня) и трасса и количество людей в акйорте очень устраивают |
единственный плюс в АК - ощень мало народу и быстрый подъемник, всё остальное - сцукотищща. |
|
| Вернуться к началу |
|
Anton01
Зарегистрирован: 13.11.2005 Сообщения: 134
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2009 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А когда начинаются соревнования в Оли...? Смотрел объявления нигде не видел время начала. Кто нить знает когда опять маленький трамплиньчик построят там? |
|
| Вернуться к началу |
|
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2009 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
Катался вчера в АкЙорте совсем совсем один ) до 22ч вечера
Плотный укатанный снег, покатался отлично ) |
|
| Вернуться к началу |
|
boglai
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 391 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кататся езжу со стороны черниковки, снег на менделеева растаил появились две сплошные. Как теперь попасть в олимпег, неужели ехать до перекрёстка сагиШа? Денег кормить гаишнаков нет... Хочется сначала в олимпег заехат, если чё потом в акьерт. А так всегда получается сразу вакьёрт. |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А там разве у самого начала разделительного ограждения тоже сплошная? Раньше там пунктир был, надо было развернуться у бетонных блоков, чуть-чуть назад и в олимпик ) |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2009 10:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Anton01 писал(а): |
| А когда начинаются соревнования в Оли...? Смотрел объявления нигде не видел время начала. Кто нить знает когда опять маленький трамплиньчик построят там? |
х з что... опять что-ли закроют 1 и 2-ю с утра ? ИМХО бордерам хорошо и на 1-ой, нах 2-ю закрывать ?
в А А и Б времени нету, так теперь и О недоступен... сцуко |
|
| Вернуться к началу |
|
OptiMystic

Зарегистрирован: 18.02.2008 Сообщения: 145 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 2:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Anton01 писал(а): |
| А когда начинаются соревнования в Оли...? Смотрел объявления нигде не видел время начала. Кто нить знает когда опять маленький трамплиньчик построят там? |
Говорят, уже построили. |
|
| Вернуться к началу |
|
Anton01
Зарегистрирован: 13.11.2005 Сообщения: 134
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 9:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Да я вчера был. Побольшее конечно чем маленький но учится можно и с такого. Только страшновато немного. А так приземлялка отличная мягенькая. Хорошо сделали. Еще бы за ними ухаживали регулярно, а не только перед соревнованиями было бы вообще супер. Только поэтому и хожу в олимпик, чтобы учится. |
|
| Вернуться к началу |
|
|