ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
OptiMystic



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 145
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в аке народу будет мало, пока там нормальную трассу не сделают )))
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OptiMystic писал(а):
в аке народу будет мало, пока там нормальную трассу не сделают )))


тогда пусть не делают Smile меня (и не только меня) и трасса и количество людей в акйорте очень устраивают
Вернуться к началу
Васёк



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Магадишо

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constructor писал(а):
OptiMystic писал(а):
в аке народу будет мало, пока там нормальную трассу не сделают )))


тогда пусть не делают Smile меня (и не только меня) и трасса и количество людей в акйорте очень устраивают


единственный плюс в АК - ощень мало народу и быстрый подъемник, всё остальное - сцукотищща.
Вернуться к началу
Anton01



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда начинаются соревнования в Оли...? Смотрел объявления нигде не видел время начала. Кто нить знает когда опять маленький трамплиньчик построят там?
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался вчера в АкЙорте совсем совсем один ) до 22ч вечера
Плотный укатанный снег, покатался отлично )
Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кататся езжу со стороны черниковки, снег на менделеева растаил появились две сплошные. Как теперь попасть в олимпег, неужели ехать до перекрёстка сагиШа? Денег кормить гаишнаков нет... Хочется сначала в олимпег заехат, если чё потом в акьерт. А так всегда получается сразу вакьёрт.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там разве у самого начала разделительного ограждения тоже сплошная? Раньше там пунктир был, надо было развернуться у бетонных блоков, чуть-чуть назад и в олимпик )
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton01 писал(а):
А когда начинаются соревнования в Оли...? Смотрел объявления нигде не видел время начала. Кто нить знает когда опять маленький трамплиньчик построят там?


Twisted Evil х з что... опять что-ли закроют 1 и 2-ю с утра ? ИМХО бордерам хорошо и на 1-ой, нах 2-ю закрывать ?

в А А и Б времени нету, так теперь и О недоступен... сцуко
Вернуться к началу
OptiMystic



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 145
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton01 писал(а):
А когда начинаются соревнования в Оли...? Смотрел объявления нигде не видел время начала. Кто нить знает когда опять маленький трамплиньчик построят там?

Говорят, уже построили.
Вернуться к началу
Anton01



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вчера был. Побольшее конечно чем маленький но учится можно и с такого. Только страшновато немного. А так приземлялка отличная мягенькая. Хорошо сделали. Еще бы за ними ухаживали регулярно, а не только перед соревнованиями было бы вообще супер. Только поэтому и хожу в олимпик, чтобы учится.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 271, 272, 273  След.
Страница 138 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100