ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

SOS!СПАСАЙТЕ МАКСА!

 RSS-поток ветки «SOS!СПАСАЙТЕ МАКСА!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):

Хорошо бы моск присоединился

Вот пасибо, приласкал, сам-то чем думал, когда в водпаде чуть руку не сломал? Вот нафига ты туда лез, причем абсолютно без шмурдяка? Laughing
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxDamage писал(а):
Ghost_ufa писал(а):
Хм.. Выглядит оч завлекательно Smile
А можно про болото поподробнее? Вроде по карте там горы Smile Что колея раскисла - понятно, но вот насколько? И может можно по лесу объехать?

Ну зашел я в него в болотных сапогах, ноги еле выдрал, глубина пол-метра, дальше сухой участок, потом опять дорога уходит под воду, но участок длиннее и, похоже, глубже, туда уже не ходил, объезда по лесу не было - густой...

Там почти 3 км такого удовольствия.
Вернуться к началу
Urbure



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 145
Откуда: Delhi-Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видители холодно ему было в спальном мешке, я меж прочим той ночью ночевал на берегу Уфимки под ВДНХ в футболке накрывшись чехлом от заднего сиденья. Правда выпито было грамм 150. Совет купи чехлы
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urbure писал(а):
Видители холодно ему было в спальном мешке, я меж прочим той ночью ночевал на берегу Уфимки под ВДНХ в футболке накрывшись чехлом от заднего сиденья. Правда выпито было грамм 150. Совет купи чехлы

Если ты это про Макса, то я бы не прочь ломануться на трассовой резине в любое болото с тем составом, с которым ездил он )))))))))
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kаdr писал(а):

Если ты это про Макса, то я бы не прочь ломануться на трассовой резине в любое болото с тем составом, с которым ездил он )))))))))


И застрять на недельку с симпотными девчонками??? Very Happy
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
kаdr писал(а):

Если ты это про Макса, то я бы не прочь ломануться на трассовой резине в любое болото с тем составом, с которым ездил он )))))))))


И застрять на недельку с симпотными девчонками??? Very Happy

Да хоть на две, лишь бы мяса хватило... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот раз меня спасать не пришлось, просто решил в эту темку Wink

С пятницы вечера по вск ездил на Банное, так вот на Белорецкой трассе, сразу за Инзером Impreza ушла через отбойник, и улетела метров на 8-10 вниз. Скорая как раз передо мной шла, кароч за ней развернулся-остановился, пошел посмотреть. Оказалось как низя кстати: Внизу разбитая a каку машина в темноте, а врач к ней даж спусттиться толком не могла с тяжелым чемоданчиком и фонаря нет. Схватил пару фонарей, чемоданчик у врачихи и вниз. Там знач картина маслом: на заднем сидении парень стонет - бедро сломал, на переднем сидит на спину жалуется, третий - водила, вроде цел. Тут менты пришли, скорая объехала и спустилась к нам где-та, благо буханка, шины принес из нее, врач обезболил обоих шину на ногу...
Кое как увели того, что на спину жалуется в скорую под руки, потом долго открывали заднюю дверь - через ту, что к откосу не вытащить парня на носилки, а противоположная замята. Хотели машину развернуть буханкой, чтоб к действующей двери подставить носилки. Сбегал наверх за пилой - дерево мешающее спилить, но к этому моменту пожарные подъехали с ломом и дверь замятую открыли всетки.
Ну вот собсна.
А на Банном все хорошо, тока ветренно, но искупаться и сгореть, а также побарахтаться, случайно перевернув лодку все же удалось, плюс все окресные озера (Банное, Сабакты, Карабалыкты, Суртанды (Щучье), Чебаркуль, Верхнеуральское вдхр.) осмотрены на предмет хороших мест для стоянки с ночлегом на берегу (таковых не выявлено - отсутствие растительности и, следственно, дров). Вернулся домой ночь с вскр. на понед. в 3.30.

ps Кто-нить слышал, как ребята себя чувствуют?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100