ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!

 RSS-поток ветки «Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых

А вам понравилось?
Было Супер
60%
 60%  [ 3 ]
Было Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально
0%
 0%  [ 0 ]
Можно было и лучше
20%
 20%  [ 1 ]
Нужно поорганизованней и побольше народу
20%
 20%  [ 1 ]
Не очень
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!! Ответить с цитатой

Сегодня приехал с Первого фестиваля каякеров Республики Башкортостан, проходившего параллельно с Кубком Красного Ключа-2005.Соревнования были очень зрелищны, зрителей собралось даже больше чем на Кубок. Построили Клевую горку, с которой прыгали на каяках и даже просто так Laughing .В прыжке крутились, как только можно было. Положение можно прочитать здесь www.kayakers.narod.ru/festival.html . Скоро будут выложены фото, хотя собрать все фото нереально(фотографов около 20 шт.). Если кто это дело фоткал просьба выложить.Также прошу делиться предложениями для следующего года, писать о впечатлениях на этом форуме. ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ :Создайте отдельный раздел в фотогалереи - Красный Ключ-2005 Wink . Также давайте разместим статью о прошедшем Фестивале.
Скоро будет супер-видео.
Так ну в общем результаты:
Общий зачет:
1-Хабирьянов Айрат.(я)
2-Ляпустин Егор.(Егорыч)
3-Широков Володя(WPI)
4-Федоров Егор
5-Поляков Николай
Фристайл:
1-Хабирьянов(разворот на 90 при прыжке кормой)
2-Ляпустин
3-Федоров
4-Широков
5-Поляков
Короткая трасса:
1-Ляпустин
2-Хабирьянов
3-Федоров
4-Широков
5-Поляков
Суперспринт:
1-Хабирьянов
2-Широков
3-Ляпустин
4-Федоров
5-Поляков
Спасработы:
1-Хабирьянов
2-Широков
3-Ляпустин
4-Федоров, Поляков.
К сожалению не все каякеры рискнули прыгать с горки, боясь повредить позвоночник, а все,кроме спасработ стартовало с горки, отсюда и такое кол-во участников-5шт. Зато быстро провели, за 2 часа. Надеемся что на будущий год народу будет больше.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Дааа..... Надолго я запомню эту"горку"...
Во грохот стоял при приводнении, если получалось плоско войти
в воду. Прыжки на броненосце это круто, все остальные прыгали
на игровых лодках, даже Федоров брал "тазик" у Егорыча.
После первого дня соревнований спина мягко говоря побаливала.
Если бы не ловкие руки и забота Ксюхи и Светы, поднявших WPI
из руин, о втором дне соревнований и фестивале можно было забыть.
За что им огромное мерси Wink
Что могу сказать про водичку на Красном Ключе?
Да нехилая она там! Всё: валы, бочки и воронки- всё кусачее, пульсирующее. Чуть что не так сделаешь- сразу головой в стиральную машину. Короче лужа небольшая но злючая!
Чесно говоря, участвовать сразу в двух соревнованиях очень
тяжело физически- мрачно устал. На работе сижу сегодня как зомби.
Да, немало народу снимало на видео, кто располагает фото и видео-
материалами об этом безобразии, пожалуйста дайте скопировать!!!!
В общем все клево было. Спасибо организаторам, болельщикам и
участникам за весело проведенное время! Отдельное спасибо моему
шлему, т.к. борозды от удара о камни остались на нем, а не на моей
голове Very Happy
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Да млин, глюки задолбали!
То что выше - я накатал, а не гость!
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнил как там 4 двойки через корму положило(команду Красный Ключ, Егорыча с сестрой, и еще 2 я не знаю кто это был) Twisted Evil . Столько раз были продемонстрированы свечи на двойках и четверках.
Даже на Айгире в этом году так не кидало. У этого плейспота(redkey) своя специфичность-непонятно куда идет вода, где появляються воронки.
Для каяка вообще супер было, особенно суперспринт: Участник прыгал в спасжилете с горки проплывал около 40 метров, бежал назад, садился в каяк, прыгал в нем с горки, проходил ворота и только потом отсекался финиш.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравим нашу команду(ДЮСШ № 28) занявшую ПЕРВОЕ МЕСТО в Общем зачете 8) 8) 8) .Народ кто за нас выступал БОЛЬШОЕ спасибо.
Наши результаты:
каяк-1 место
двойка-2 место
четверка-3 место
эстафета-1 место
спасработы-1 место
общий зачет-1 место :lol:


Я надеюсь на следующий год фестиваль привлечет сотни каякеров :) :D :) . Вот это будет зрелище. :wink:
Приезжайте.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот новый альбом для фотографий:
Первый фестиваль каякеров РБ + Кубок Красного Ключа 2005
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Альбом
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Gonza-Спасибо за горку, но без лодки ты меня больше прыгать с неё
не заставишь! На.... этот ссуперспринт.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж сотни то навряд ли, но в следующем году Бриз будет прыгать с горки (я думаю). А так - всё супер! Вода нереальная. Я на Айгире так в штаны не накладывал, как здесь. Кусается офигенно. А ещё она холодная!
Хотя осталось одно расстройство - нам (т/к "Бриз") до третьего места не хватило два очка! Но есть и утешение - два третьих и два вторых места в личном зачёте.
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было клёва.!!!
Красный ключ место офигенное, там на двойках есть места покалбаситься (Как нас с Анькой положило), про каяки вообще молчу- заходишь и начинаеться что то не понятное Shocked - кусает в стороны бросает...ух. На моей мыльнице адреналина набрал полные штаны.
Про горку- мне понравилась, хотя я думал будет страшнее.Особенно бурными аплодисментами был встречен прыжок Николая Полякова видите старая гвардия тоже может, а вот его подопечные чё то сачканули Very Happy , хотя на мой взгляд Лёха бы точно справился без проблем. Самые безбашенные ребята прыгали сальтом в спасах(без лодок). Даже девушка какая то прыгнула ( правда с сильным плюхом Laughing )
Про фестиваль- в следущий раз надо доработать некоторые детали, но призы мне понравились Very Happy
Да поздравляю СЮДШ №28 с первым местом (хотя скорее команда напоминала сборную нескольких клубов) оссобено мне понравилось, как мы четверку переворачивали на спасах- вспоминаю тащусь.
Вобще мне понравилось, все было хорошо даже погода
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100