ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Египет или Туретчина

 RSS-поток ветки «Египет или Туретчина»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Египет или Туретчина Ответить с цитатой

Съездил я тута в прошлом годе в Турцию - http://forum.nedoma.ru/topic23283-0-asc-0.html . В этом годе опять собираюсь. Но блин червь сомнения гложет. В Муне новые хозяева - отзывы есть что стало хуже. Остальное что рекомендуют почетаешь - вообще волосы дыбом встают. Тут знакомые восторгаются Египтом. Ехать собираюсь в самом конце августа. Хотелось бы у людей, кто побывал и там и там - плюсы и минусы того и другого.
Требования мои к отдыху там основные.
1. Песок.
2. Не далеко от порта.
3. Хороший хавчег (вкусно и чтоб без очередей).
4. Тихо и уютно (отдых с детями).
ЗЫ Кроме того тут приветствуются отзывы всякие, рекомендации отелей.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Еще поискать, например Хургада
2. Бывает
3. Никогда
4. Еще поискать
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Тунис не рассматриваешь ?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однофигственно! Египет- море, Турция- природа. Имхо- весна/осень лучше в Египте, лето- в Турции
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что так узко то? полно ж стран
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди - отдых с детьми (в том числе, скажем так, очень маленькими). Желательно чтоб лететь не очень далеко. Тунис вообще первый раз про такой курорт слышу.
Отдых чисто пляжный - за пределы отеля выходить не буду. Особенности у меня такие - огромная просьба жизни не учить - мне так надо.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Особенности у меня такие - огромная просьба жизни не учить - мне так надо.

Very Happy
тогда однозначно турция
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сервис в Турции имхо получше
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супруга брата вернулась на днях из Туниса
очень довольна.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2266
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил в Египет в дайв Сафари.
Неделя в море, 36 часов в отеле на отходняк.
Эти 36 часов портят все впечатление, а в море и на судне было вообще супер.
Никогда я не повезу семью в Египет в прибрежный отель.
Отношение к русским (и туристам вообще) просто хамское, впрочем оно обоюдно хамское.
Но в Египте море, это что то!!!
В Турции отношение намного приветливее.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100