|
|
| Автор |
Сообщение |
Ins13
Зарегистрирован: 19.09.2006 Сообщения: 4573
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Египет или Туретчина |
|
|
Съездил я тута в прошлом годе в Турцию - http://forum.nedoma.ru/topic23283-0-asc-0.html . В этом годе опять собираюсь. Но блин червь сомнения гложет. В Муне новые хозяева - отзывы есть что стало хуже. Остальное что рекомендуют почетаешь - вообще волосы дыбом встают. Тут знакомые восторгаются Египтом. Ехать собираюсь в самом конце августа. Хотелось бы у людей, кто побывал и там и там - плюсы и минусы того и другого.
Требования мои к отдыху там основные.
1. Песок.
2. Не далеко от порта.
3. Хороший хавчег (вкусно и чтоб без очередей).
4. Тихо и уютно (отдых с детями).
ЗЫ Кроме того тут приветствуются отзывы всякие, рекомендации отелей. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1. Еще поискать, например Хургада
2. Бывает
3. Никогда
4. Еще поискать |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А что Тунис не рассматриваешь ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Однофигственно! Египет- море, Турция- природа. Имхо- весна/осень лучше в Египте, лето- в Турции |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а что так узко то? полно ж стран |
|
| Вернуться к началу |
|
Ins13
Зарегистрирован: 19.09.2006 Сообщения: 4573
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Люди - отдых с детьми (в том числе, скажем так, очень маленькими). Желательно чтоб лететь не очень далеко. Тунис вообще первый раз про такой курорт слышу.
Отдых чисто пляжный - за пределы отеля выходить не буду. Особенности у меня такие - огромная просьба жизни не учить - мне так надо. |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ins13 писал(а): |
| Особенности у меня такие - огромная просьба жизни не учить - мне так надо. |
тогда однозначно турция |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| и сервис в Турции имхо получше |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
супруга брата вернулась на днях из Туниса
очень довольна. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gray Ural

Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 2266 Откуда: Уфимск
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ездил в Египет в дайв Сафари.
Неделя в море, 36 часов в отеле на отходняк.
Эти 36 часов портят все впечатление, а в море и на судне было вообще супер.
Никогда я не повезу семью в Египет в прибрежный отель.
Отношение к русским (и туристам вообще) просто хамское, впрочем оно обоюдно хамское.
Но в Египте море, это что то!!!
В Турции отношение намного приветливее. |
|
| Вернуться к началу |
|
|