ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!

 RSS-поток ветки «Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых

А вам понравилось?
Было Супер
60%
 60%  [ 3 ]
Было Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально
0%
 0%  [ 0 ]
Можно было и лучше
20%
 20%  [ 1 ]
Нужно поорганизованней и побольше народу
20%
 20%  [ 1 ]
Не очень
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сказать - я летом на каркаске ходил. Понимаю, что это га..., что жопа всё время мокрая, что приходится каждый раз надуваться, а воду на нём всё равно не чувствуешь так как надо, но на КНК ведь ходили (и не только летние единички).
P.S. Поздравьте - в субботу дали медальку за первое место в Чемпионате Урала за спортивный поход 1 к.с. Именно его я и прошёл на КНК. Ура!!!!
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен поехали в Давлеканово, да я серьезно решил прыгать - жаль только вода падает. Покатаемся сначала на канале, там не подалеку, потом может и ты решишься прыгать. Ты фото повнимательней посмотри.
На счет покататься на каяке без проблем дам попробовать.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай на выхи 4-5 договоримся. Гладишь наш Лёха поедет, Егорыч, Антон и др. сотоварищи.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен на какие выхи? Говори попонятней,пожалуйста, а то не понятно
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Давай на выхи 4-5 договоримся. Гладишь наш Лёха поедет, Егорыч, Антон и др. сотоварищи.

Я бы поехал но у меня все как всегда обламывается... из-за экзаменов...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретней: на выходные 4-5 мая.
Да посмотрел я енту шняжку... Если глубина горки 30 см, то почему в конце так прессует, там что-то лежит или просто так моща прёт?
А где волновцы гонялись когда соревнования были Красном ключе? Примерно тут же?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее после горки там глубоко, поэтому так и прет - моща(просто вода падая с горки с большой скоростью врезаеться в глубокий котел и идет назад).
Волна каталась метрах в 150 есть канал с хорошими валами, уловами и бочками.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там река промыла новое русло, где и образовался канал, его пытались засыпать и поэтому там есть камни и валы. На канале гораздо интересней чем на Уршаке и в Дурасово. Можно провести там летом слалом.
А на счет суперслива - в большую воду(когда на заходе поглубже) там можно провести Чемпионат России по Фристайлу Laughing .
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем участникам Кубка Красного Ключа! Было круто! Особенно то что я не смогла встать и у меня было 2 оверкиля, это не обошлось без травмы! P.S. Мы с Ксюхой не массажистки а участники! И зачем всем знать! Айратик позвони мне. СВЕТА.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Выложены еще фотки с Красного Ключа.
Снимал Миша, ему исключительное спасибо за предоставленный материал.
Наконец-то увидел действительно удачные WhiteWater кадры.
Но, к сожалению, выложилось не все, часть фоток почему-то при перемещении в альбом- выпала.
То, что получилось- вышло далеко не с первой попытки...
Чё-то сегодня неважно сервер работает.
К сожалению не смог поехать на выхи в Давлеканово.
Надеюсь на следующие.Всем привет.
К
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100