ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!

 RSS-поток ветки «Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых

А вам понравилось?
Было Супер
60%
 60%  [ 3 ]
Было Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально
0%
 0%  [ 0 ]
Можно было и лучше
20%
 20%  [ 1 ]
Нужно поорганизованней и побольше народу
20%
 20%  [ 1 ]
Не очень
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
А-а-а! Я каску Hiko Life взял, в Монблане! Последнюю. Осталась одна родейная.

Ты же мне ее отдать обещал или нет?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем каски?
Где магазин расположен?
Родейная это какая?
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин Монблан, на пересечении улиц Айская и 8 марта.
Осталась одна родейная("та что без ушей"),т.е.обычная с полной зищитой(ушей), а родейная без...
А Орсен мне вроде обещал отдать, ту что купил...? Cool
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая фирма. Какая модель?
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........уроды, сволочи, придурки и на воде ничего не умеете..........
Laughing .Это для тех у кого экзамены Laughing .

Орсен поздравляю с обновкой, ты её запользовал уже или есчо нет???
С медальками тожжжже ПОЗДРАВЛЯЮ, как прошло их обмытие бухаем , раззззкажи свою версию, Егоровскую я уже слышала... Very Happy
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Gonza: Каска HIKO Rodeo. Это то же самое, что у WPI, только без ушей.
To Янка: Ну, во-первых, как всегда пришлось бегать второй раз. Во-вторых, Егорка с утра почему-то сбежал раньше всех и втихаря (причём постоянно поговаривал "Кто подложил мне Марата в кровать? Ну кто?"). Выражение лица при этом было немного мне непонятным Laughing В-третьих, не было никакого похмелья!???????? Неуж-то научились цивилизованно отмечать события?
А так, в общем и целом, скажу, что стоит получать медальки ради такой пьянки! Даёшь новое первое место!
Сорри всем за оффтоп.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Ну,да. Надо взять WPI, удалить у него уши. Получится HIKO-Rodeo. Рекомендую всем.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел каску - неочень,
Плюс цена высокая, я могу привезти такую же за 1169р.(Это про родео), про LIFE - 1243р. Это если попути везти(т.е. не срочно).
Ближайший привоз середина июня. Кому че надо заказывайте. Есть все от носков до лодок и весел. Цены ниже чем в Московских магазинах. Каталог есть у меня дома. Скоро постараюсь выложить на сайт. Если надо пишите на мыло или по телефону связывайтесь 8-9174416936.
Если надо срочно то в течение 3-4х дней можно привезти , но там за почтовые перевозки - 200р\кг. + немного за перевозки по Москве.
Вернуться к началу
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЯНКА
Спасибо за то, что ругала (и всем остальным - кто ругал)! Надеюсь сочинение (вернее изложение) я написала хорошо, а можно еще 8-го?
P.S. а я тебе звонила, мне (не буду говорить кто) сказал что тебя нет... Буду предпринимать новые попытки...
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вышла статья в Спортивном курьере про кубок Красного Ключа-2005 и Первый фестиваль каякеров. К сожалению редакторами было многое изменено. Вместо обещанных 5-6 фоток опубликованы 2, и то маленькие. Названия тоже изменены. Оригинальные названия: "Кубок Красного ключа-2005" и "Экстремальный каякинг в Башкортостане есть!".
Еще одно неправильное изменение - 1 предложение предпоследнего абзаца 2 статьи: ведь в республике не 4 каяка, а около 30 слаломных каяков и 6 полиэтилновых(я не знаю как они считали).
Ну да ладно пусть все эти косяки будут на совести редактора.

Хочеться сказать БОЛЬШОЕ спасибо WPI за написание статьи про Фестиваль.
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100