ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как наказать нетрадиционно направленной ориентации водителя

 RSS-поток ветки «Как наказать нетрадиционно направленной ориентации водителя»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Парни, которые поворачивают направо из левого крайнего ряда, помните, дома вас ждут ваши парни.
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
uka писал(а):
Газелист едет нарушая правила. Но никому при этом не создавая проблем. Водитель опытный и умный.
Пост ни о чем.


поворот со второй полосы - не создает проблем другим участникам ????
Вы тоже так ездите?

Да, я тоже так еду.
Мой стаж водителя 33 года.
И "дятлы", почему то признающие на дороге только крайний левый ряд, "задолбали".
Не торопишься-езжай в правом крайнем, или посередине.
Аффтар плетется слева и обижен до крайности.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uka,

мой стаж - 37. Но маршруточники реально борзеют. И ещЁ дамы Smile Иногда едешь в длинной колонне , держишь нормальную дистанцию (особенно в непростых погодных), но почему-то некоторым курицам кажется, что этот интервал безопасности перед тобой - это приглашение обогнать тебя с последующим резким оттормаживанием )
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзеют не только маршрутники. Мы тоже не без греха.
Надо относиться к этому с пониманием и не делать трагедии, тем более не выносить ее на всеобщее обсуждение, из-за пустяка.
Обидели, понимаешь, автора. Объехали не по той полосе.
Пострадал не физически. Морально.
Но желает осудить.
Прилюдно.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даж не знаю чего написать.... да и наверно бесполезно)
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):
Maxi писал(а):
uka писал(а):
Газелист едет нарушая правила. Но никому при этом не создавая проблем. Водитель опытный и умный.
Пост ни о чем.


поворот со второй полосы - не создает проблем другим участникам ????
Вы тоже так ездите?

Да, я тоже так еду.
Мой стаж водителя 33 года.
.


И по встречке и на красный?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
даж не знаю чего написать.... да и наверно бесполезно)

+1
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,+2
Это не лечится
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто делаете так, как хотите чтобы делали другие
пример он заразителен, даже положительный, как ни странно
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раз замечал, что хамоватые дяденьки в возрасте и с излишним весом при невежливых маневрах на дороге делают рожу кирпичом, наверняка с мыслью "у меня стаж 33 года, мне можно".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100