ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 923, 924, 925  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):

Пацаны, вы рады этому? Или я неправильно интерпретирую вашу реакцию?

Мы просто констатируем. Когда человеку говорили не наступай на грабли, по роже ебанет, он отмахивался-мол не ссыте, я сильный и ловкий, не ебанет. Ну вот теперь видим, что не вышло, грабли таки ебанули, причем по самому уязвимому месту
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха а тебе какой вариант больше нравится? Что в армии служат такие распиздяи позволяющие допустить такой лютый пиздец или что ПВО дырявая?
Нормального то нет.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Highlander писал(а):
В Крыму снова взрывы. Снова видать кто-то неудачно покурил

Кузьмин писал(а):
Похоже в Крыму табак созрел. Курить много стали.

Сазонов писал(а):
под Симферополем покурили

Пацаны, вы рады этому? Или я неправильно интерпретирую вашу реакцию?
имхо странный вопрос Андрюха, говори прямо ты к чему спросил?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было же тут где то сообщение что те которые Z на фронт пойдут, а те которые нет на обеспечение, ну уголь для паровозов добывать, фураж для кавалерии, серу да селитру для пищалей и ракет.
Вот списки и составляют пока электричество есть.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 903
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У and108 классическая реакция "а нас то за что?"
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно слышать такие ответы и предположения на адекватный вопрос. По-моему Анд108 настоящий патриот и переживает когда бьют своих. Вот если твой брат пошёл в драку и отхватил пиздюлей, надо злорадствовать и дополнительно ему сапогом под зад чтоли ввалить?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю о каком злорадстве идёт речь. Отвечу только за себя. Моя реакция это негодование.
А как на этот лютый пиздец должен реагировать настоящий патриот?
Я вообще то тоже патриотом себя считаю и мне неприятно что в стране такое творится.
Может я не настоящий.
А как надо?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злорадство только по отношению к сторонникам подобных кондиционеру версий полагаю, не более.

А так, по моему личному ОГРАНИЧЕННОМУ мнению поработали диверсанты, возможно с 'заряженными" коптерами
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бельбеке похоже тоже курильшиков много.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Злорадство только по отношению к сторонникам подобных кондиционеру версий полагаю, не более.

А так, по моему личному ОГРАНИЧЕННОМУ мнению поработали диверсанты, возможно с 'заряженными" коптерами

Судя по видосам из Севастополя, там уже полноценные прилеты.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 923, 924, 925  След.
Страница 70 из 925

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100