ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

СиБи. Кто нибудь хочет обзавестись такими штуками?

 RSS-поток ветки «СиБи. Кто нибудь хочет обзавестись такими штуками?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Vilson писал(а):


Это тебе к ruzland пока он не уехал....

Русланыч,это они вот над чем прикололись,я и не врубился:)

П.С.Я на полном серьезе звоню доктору,за сиби спрашиваю...трындец развели...

Врач он профильный Wink) Ниче не насоветовал полезного? Засунуть там чего куда Wink)
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насколько мне известно - профиль там не засунуть чего-куда а отсечь койчего койоткуда. Семейная династия. Очень уважаемые люди надо сказать и очень любящие свое эскулапское дело.

А вот что про сиби ответил доктор? Дюже интересно....
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: анал78 Ответить с цитатой

and108 писал(а):
На выхи челябинским гаям отдал денег,по приезду купил анал78.Парни,кто поможет настроить антенну?Там вродь с прибором надо.Я б с пивом подьехал.
Дошло? вроде бы АЛАН78-это такая штучка в которую трендят? а вот что такое АНАЛ78????? анал-понятно...78-год выпуска? диаметр? количество использований? язык язык язык язык язык Так что все таки ответил Руслан?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, давно хотел иметь кроме обычных 433 мгц раций Си Би. Вот недавно купил ALAN 48 +, но так и не могу никого услышать. Не подскажете в чем может быть проблемма?
Станция работает дома от зарядника аккумулятора, антенна поставлена на окно, живу в районе полка ДПС
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на каком канале слушаешь то? Надо слушать 15 АМ в сетке С (Д), и 21 ФМ в тех же сетках.
Вернуться к началу
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аланы идут от дистрибьютора настроенными на Россию, чтобы соответствовать нашим гостам, думаю надо перестроить в европу.

Проблема думаю в этом...
Вернуться к началу
artem_vld



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 91
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
А на каком канале слушаешь то? Надо слушать 15 АМ в сетке С (Д), и 21 ФМ в тех же сетках.

Канал 21D FM.
Вчера поставил антенну поближе к окну и услышал разговор, но слышал только одного говорящего

cool2be писал(а):
Аланы идут от дистрибьютора настроенными на Россию, чтобы соответствовать нашим гостам,думаю надо перестроить в европу

А где и как это можно сделать?
Вернуться к началу
alkozlov



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здравствуйте, давно хотел иметь кроме обычных 433 мгц раций Си Би. Вот недавно купил ALAN 48 +, но так и не могу никого услышать. Не подскажете в чем может быть проблемма?
Станция работает дома от зарядника аккумулятора, антенна поставлена на окно, живу в районе полка ДПС

Проблема в антенне, которая на подоконнике! Антенну надо ставить или на крышу дома, или на крышу машины!
Вернуться к началу
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artem_vld писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):
А на каком канале слушаешь то? Надо слушать 15 АМ в сетке С (Д), и 21 ФМ в тех же сетках.

Канал 21D FM.
Вчера поставил антенну поближе к окну и услышал разговор, но слышал только одного говорящего

cool2be писал(а):
Аланы идут от дистрибьютора настроенными на Россию, чтобы соответствовать нашим гостам,думаю надо перестроить в европу

А где и как это можно сделать?


Для начала лучше протестить, действительно ли это так, а так можно обратиться в Эхо, Шок, mir47 (на этом форуме) или еще к кому -)

Хотя если разговор всё таки слышали, значит проблема действительно в антенне стоящей дома =)
Вернуться к началу
artem_vld



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 91
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool2be писал(а):

Для начала лучше протестить, действительно ли это так, а так можно обратиться в Эхо, Шок, mir47 (на этом форуме) или еще к кому -)

Хотя если разговор всё таки слышали, значит проблема действительно в антенне стоящей дома =)


у этой модели есть выбор частотных диапазонов(I,I2,D,D2,EU,EC,RU итд), т.е. можно переключаться из российской в европейскую итд,

Какой диапазон используется?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100