ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

СиБи. Кто нибудь хочет обзавестись такими штуками?

 RSS-поток ветки «СиБи. Кто нибудь хочет обзавестись такими штуками?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re: СиБи. Кто нибудь хочет обзавестись такими штуками? Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
будет ли еще кто себе брать СиБи радиостанции?
По сабжу- у меня есть
Вернуться к началу
evgen .



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже давно пользуюсь сибишкой очень удобно особенно когда появляются проблемы в пути или ночью .с сиби можно остановить любого дальнобоя ,а так маши рукой все мимо едут. в радиусе 5 км даже в горах.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто уже обзавелся и внедрил в свой транспорт?
Сегодня покатался, послушал таксистов и дальнобойщиков. Жалко, что больше некого.
В центре горада - вааще хламина, столько де//ма, какие то имульсные сигналы и тп. Вощем вот. Тише всего было на Гастелло)

Люди, на каких частотах услышимся?)
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Кто уже обзавелся и внедрил в свой транспорт?
Сегодня покатался, послушал таксистов и дальнобойщиков. Жалко, что больше некого. В центре горада - вааще хламина, столько де//ма, какие то имульсные сигналы и тп. Вощем вот. Тише всего было на Гастелло) Люди, на каких частотах услышимся?)
Ну я с Териковской катаюсь СиБишкой. В городе она нафиг не нужна. За городом включаю 15 канал АМ. Дальнобоев слушаю, сам предупреждаю о засадах. Вечером иногда на 20-м АМ радиолюбители тусуются местные и не местные, слышал даже радиолюбителей с Украины - Донецк.
Еси что - я на 15 АМ обычно. Вместо магнитолы. Smile))
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые немогу понять почему вас так волнует дальность радиостанции если на покатушках между машинами дистанция не большая,могу сказать вам точно что антена с магнитным оснаванием будет нармально работать из салона автомобиля. сам долгое время занимался радиосвязью,могу сказать если всё правильно настроенно то между машинами может быть около 30км уверенная связь на 27 мгц обеспеченна.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
уважаемые немогу понять почему вас так волнует дальность радиостанции если на покатушках между машинами дистанция не большая,могу сказать вам точно что антена с магнитным оснаванием будет нармально работать из салона автомобиля. сам долгое время занимался радиосвязью,могу сказать если всё правильно настроенно то между машинами может быть около 30км уверенная связь на 27 мгц обеспеченна.
На пересеченой местности, с не накрученной базой и без "кипятильника" ? Laughing
А антенна с магнитным основанием будет сметена с крыши ветками в первые 15 минут
Вернуться к началу
JollyRodger



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 111
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля! я думал народ о Honda CB400 речи талкает Laughing
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу купить себе, но где и по чем? может у кого есть б/у?
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.shockufa.ru/alan/index.html
http://www.echo-ufa.ru/alan/
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пересеченой местности, с не накрученной базой и без "кипятильника" ? Laughing
А антенна с магнитным основанием будет сметена с крыши ветками в первые 15 минут[/quote] километров 5-10 я думаю связь будет с лежащей на сиденьке антенной и без кипитильника , думаю в салоне автомобиля ветки пролитать не будут Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100