ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос по банковским картам.

 RSS-поток ветки «Вопрос по банковским картам.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 92, 93, 94  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы ещё с шефом моим не спорили)))
Тоже не доверяет и регулярно бегает к банкомату за наличкой. Его же и ругает, мол два раза на 5к обманул а в банк обращаться не хочет, так как его там 100% развернут Very Happy
Ну а поехать куда-нибудь за 50 км от города чтобы заплатить вообще не проблема, пусть даже просят на карту перевести Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, да я ж не спорю, я думал что многим может показаться интересной изнанка вопроса, тем более подкрепленная фактами и статистикой. Я честно говоря не слежу за персонажами ОПТ на этом форуме, и малех не понимаю кто и чего знает. Если человек знает больше о пластике чем люди работающие в финорганизациях, я с удовольствием его послушаю, может в Мраково процессинг Юникредита и человек в нем работает, кто знает Smile)))

2гаврик: зря он не пошел. Недовыдачи в банкоматах случаются, и есть процедура возврата средств клиентам. Заявление надо в любом отделении писать и ждать инкассации. Возвращают как правило от недели до месяца. Зависит от кучи факторов на проверку которых уходит время и ресурсы. Как найдут излишки, обязательно вернут, нах банку его копейки не нужны, тем более время затраченное на разбор ситуации может стоить дороже чем забытая в банкомате сумма.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Бирюков писал(а):
Андрюх, да я ж не спорю, я думал что многим может показаться интересной изнанка вопроса, тем более подкрепленная фактами и статистикой. Я честно говоря не слежу за персонажами ОПТ на этом форуме, и малех не понимаю кто и чего знает. Если человек знает больше о пластике чем люди работающие в финорганизациях, я с удовольствием его послушаю, может в Мраково процессинг Юникредита и человек в нем работает, кто знает Smile)))

2гаврик: зря он не пошел. Недовыдачи в банкоматах случаются, и есть процедура возврата средств клиентам. Заявление надо в любом отделении писать и ждать инкассации. Возвращают как правило от недели до месяца. Зависит от кучи факторов на проверку которых уходит время и ресурсы. Как найдут излишки, обязательно вернут, нах банку его копейки не нужны, тем более время затраченное на разбор ситуации может стоить дороже чем забытая в банкомате сумма.
да я об этом прекрасно знаю, сталкивались. Просто если с шефом спорить, то результата спора может быть два: он просто будет оскорблять и останется при своём мнении или он тебе же будет говорить то, что сам ему говорил с самого начала, и оскорблять Very Happy
Поэтому предпочитаем не тратить свои нервы
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще инертность мышления зашкаливает. Люди привыкли хранить деньги в Сбербанке. И хранят там. Проценты по вкладам мизер, но типа надёжно. Про какие-то другие инструменты и слышать не хотят. Хотя те же ОФЗ по надёжности уж всяко выше Сбера, и доходность интереснее, но нихера...
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
те же ОФЗ по надёжности уж всяко выше Сбера

это с .. ерали? ОФЗ это игра на бирже, а вклад это страховка по АСВ. так что в плане надежности вклад лучше.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Umg писал(а):
те же ОФЗ по надёжности уж всяко выше Сбера

это с .. ерали? ОФЗ это игра на бирже, а вклад это страховка по АСВ. так что в плане надежности вклад лучше.

С ....ерали ОФЗ игра на бирже? Да, покупаешь через биржу и сидишь сколько хочешь, только купоны стрижешь... Просто ОФЗ по другому не купить. Можно через Сбербанк или ВТБ купить адаптированные для физиков офз, но с ахуенным комиссом, это не наш путь.
Ну и по надёжности. В случае ОФЗ эмитент РФ, на крайняк напечатают и расплатятся. А в случае АСВ опять же гарантии выплат - бюджет РФ. Так что не надо ля-ля, просто по шкале надёжности принято считать долг государства выше по рейтингу чем долг компании, пусть даже и такой крупной как Сбер.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Олегин, вот ты сейчас зря взялся спорить с человеком, который мало того, что знает всё обо всём, но и готов всех этому научить.

Кузьмин, откуда такое впечатление обо мне? Я только в машинах понимаю, в финансах нигугу. Просто сказал что боюсь я эти новшества и поэтому предпочитаю наличку. А боюсь потому что ничего в этом не понимаю, поэтому с интересом читаю ваши обсуждения данного вопроса!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты почитай свои последние сообщения в разных темах - может поймёшь.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Вообще инертность мышления зашкаливает. Люди привыкли хранить деньги в Сбербанке. И хранят там. Проценты по вкладам мизер, но типа надёжно. Про какие-то другие инструменты и слышать не хотят. Хотя те же ОФЗ по надёжности уж всяко выше Сбера, и доходность интереснее, но нихера...


Вложение в ОФЗ еще предусматривает возврат налога
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ну ты почитай свои последние сообщения в разных темах - может поймёшь.

Все мы люди, и у каждого из нас есть свое мнение, и понимаешь в чем парадокс - эти мнения могут различаться! Я незнаю где и когда я тебя так обидел что у тебя сложилось такое мнение обо мне, ну да ладно, это твое мнение и ты имеешь на него полное право.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 92, 93, 94  След.
Страница 73 из 94

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100