ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мракобесие (или дожили, блин - 2)

 RSS-поток ветки «Мракобесие (или дожили, блин - 2)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 86, 87, 88  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
trike писал(а):
Если не хочешь в очередной раз остаться "сморозившим фигню",

да мне глубоко поуху кем лично я могу тут остаца для некоторых,как показывает много летний опыт сидения на этом форуме -время всё расставляет на свои места Smile http://forum.nedoma.ru/topic38368-0-asc-90.html

И что там по ссылке? Где я там "нетолерантно" себя повел?

Может мы с вами какие-то разные определения "толерантности" используем?

Я вот, например, считаю что толерантность - это когда ты позволяешь другим людям делать что они хотят, пока это не нарушает (или хотя бы посягает на нарушение) твою личную свободу. В ответ ожидается тоже самое.

Пример: хер бы с пидарасами, пока они не вылазят на улицы и пока не требуют каких либо специальных преференций и не пристают к нормальным людям, и не пропагандируют свои извращения.
Пох на феминисток, пока они не требуют чтобы мужика могли посадить (как в штатах) за поданную женщине руку.
Никаких действий против боговерчиков (выстебывание на основе фактов - моё право), пока они не пытаются ограничить мою свободу.
А боговерчики это делают - с моих налогов идет финансирование религозных организаций. Они лезут в школы, из-за чего мои будущие дети не смогут получить нормальное образование. Они ограничивают мою свободу слова. И еще много всякой куйни делают.

А что под толерантностью понимаете вы?


Последний раз редактировалось: _t_ (Пт Сен 21, 2012 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):

тут и без меня хватает людей "говорящих сцылками",не хочу пополнять их ряды,ибо на всё имею своё ИМХО

Тут только с постеры с моей стороны ссылки кидают.
С вашей - только переодически хт3 что-то адекватное пруфит.

кис писал(а):

да это у них план такой Smile у верующих,внести в ряды оппонентов уверенность в их не состоятельность Laughing тактика такая,походу работает,кстати

Ага. То-то количество "верущих" в развитых странах уменьшается. А влияние церкви за последние 200 лет упало почти до нуля.
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):

А что под толерантностью понимаете вы?

да я вроде доступно двумя словами написала
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
trike писал(а):

А что под толерантностью понимаете вы?

да я вроде доступно двумя словами написала

Извините, не вижу. Не могли бы вы указать ваш пост, в котором это указано?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахринеть
чево это я с их стороны то!?
я только со своей стороны (вы же все плод моего воображения =))
я с тобой спорю на тему того, что тотальное рациональное поведение невозможно и не необходимо. отстаиваю роль иррационального в жизни человеков. ))


и жду твоих размышлений на этот мой пост http://forum.nedoma.ru/post-679991.html#679991 и ответ про более сложный чем наш мозг объект =)
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если делим по границе - рациональное/иррациональное - то ты с той стороны Smile

По подробному ответу - работы навалило, не успеваю подробно ответиьт.

А вот по поводу "более сложного объекта чем наш мозг": ну неужели сам не догадался? что есть самое большое, самое сложное, самое могучее и самое непонятное из творений человека?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет чтоли?
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну ты брось! интернет сам по себе конечно великое изобретение. сложная хреновина, но сам по себе он пока что ничего не может.

офигенная подсказка: интернет был создан именно этим объектом.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое сложное и непонятное...
С++ чтоли? =)))))))))))
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтобы объект был круче человека - то этот объект должен обладать собственной волей. Вот когда в интернете появится самосознание - вот это будет уже достижением этого объекта. И, собственно, вполне вероятным концом этого объекта, или подчинением его этому новому "самосознанию".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 86, 87, 88  След.
Страница 63 из 88

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100