ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 314, 315, 316 ... 939, 940, 941  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2224
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Это уже и не важно, так как уже идут боевые действия. И вот я сейчас болею за свою страну - за РФ, за наших ребят. Ты же помоему болеешь за ВСУ. Это так? Ты вот оскорбляешь наших солдат, симпатизируешь украине. Ты точно не враг российского народа? Просто в каждом твоем посте так и льется ненависть к РФ и тем кто её защищает.

Гипотетически, чтобы понять ход твоей мысли, я правильно понимаю, что если бы ты жил в 40-х Германии то ты так же болел бы за "свою" страну?

Если путин как ты говоришь "ошибся" - то нужно признать ошибку и исправить её, а не продолжать мочилово.
Но путин не ошибся, его ставка была на то что большинство его поддержит, потому что "мы не знаем всей правды", "США значит можно, а нам нельзя", "другие не лучше", "альтернатив нет" и т.д.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Highlander писал(а):
И передайте кто-нибудь стукачку, что Украина уже захватила часть территории РФ в тех границах которые Россия от имени плешивого карлика объявила своими, в частности часть Херсонской и Запорожской областей
Уже пишет заяву в госуслугах небось

Признаю, поступил подло, хотел попугать чтоб некоторые задумались о своих словах.
И это как раз дочитал тему до твоего поста где ты искал мраковское чмо. Что хотел то от него? Да хиглендер, не думал что ты так обделаешься при обьявлении мобилизации. Я в тот момент тоже не обрадовался, но я хотя бы остался в сухих штанах

Да послать тебя хотел. И сейчас посылаю. Мобилизация мне не грозит, а из-за таких как ты, которые поддерживают плешивого, мобилизованные гибнут.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, Новичок предложил помириться , ты против, значит война до последнего.....
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, человек который сначала предложил мне уехать из моей страны, а потом угрожал накатать заяву, для меня не существует. Послал крайний раз, надеюсь на этом общение закончено

Последний раз редактировалось: Highlander (Вс Дек 04, 2022 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок понял свою ошибку , публично ее признал.Не каждый на это способен. Я уже стал сомневаться что русский язык я хорошо знаю. Very Happy
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Да нет, человек который сначала предложил мне уехать из моей страны, а потом угрожал накатать заяву, для меня не существует.

Радик знаешь как бывает. Враги становятся друзьями , а друзья врагами. Чечня, Украина.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12528
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Уровень безработицы в Башкирии по итогам января—октября 2022 года, рассчитанный по методике Международной организации труда (МОТ), достиг 3%. Это минимальный показатель за всю историю современных наблюдений, то есть с 1991 года, сообщает министерство семьи, труда и социальной защиты населения республики. Также впервые за все время уровень безработицы в Башкирии оказался ниже, чем в среднем по Приволжскому федеральному округу — 3,2%.

/здесь должен быть какой-то коммент, придумайте за меня сами, вы ж как всегда лучше знаете, о чем я думаю

Ай, не заметил.
По цифрам красота. Но почему-то раньше на работе среди вахтовиков я значительно чаще встречал представителей других областей Приволжского округа. Сейчас в основном Башкирия. То есть работы внутри региона нет. Если в Уфе это не так заметно, то в мелких городах и посёлках это большая проблема. Мужики все на вахте. Так что красивые проценты и действительность - две большие разницы.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12528
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Highlander писал(а):
Да нет, человек который сначала предложил мне уехать из моей страны, а потом угрожал накатать заяву, для меня не существует.

Радик знаешь как бывает. Враги становятся друзьями , а друзья врагами. Чечня, Украина.

Чечня наши друзья??? Вот это поворот...
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Highlander писал(а):
Да нет, человек который сначала предложил мне уехать из моей страны, а потом угрожал накатать заяву, для меня не существует.

Радик знаешь как бывает. Враги становятся друзьями , а друзья врагами. Чечня, Украина.

Чечня наши друзья??? Вот это поворот...

А что тебя коробит? Я же про фронт говорю.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6473
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Димон писал(а):
Уровень безработицы в Башкирии по итогам января—октября 2022 года, рассчитанный по методике Международной организации труда (МОТ), достиг 3%. Это минимальный показатель за всю историю современных наблюдений, то есть с 1991 года, сообщает министерство семьи, труда и социальной защиты населения республики. Также впервые за все время уровень безработицы в Башкирии оказался ниже, чем в среднем по Приволжскому федеральному округу — 3,2%.

/здесь должен быть какой-то коммент, придумайте за меня сами, вы ж как всегда лучше знаете, о чем я думаю

Ай, не заметил.
По цифрам красота. Но почему-то раньше на работе среди вахтовиков я значительно чаще встречал представителей других областей Приволжского округа. Сейчас в основном Башкирия. То есть работы внутри региона нет. Если в Уфе это не так заметно, то в мелких городах и посёлках это большая проблема. Мужики все на вахте. Так что красивые проценты и действительность - две большие разницы.


а я вот почему-то знаю, что на одном большом заводе закрыли все вакансии )) но рассказать об этом не могу, потому что треп в инете и статья-две большие разницы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 314, 315, 316 ... 939, 940, 941  След.
Страница 315 из 941

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100