ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 902, 903, 904 ... 926, 927, 928  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Сазонов писал(а):
Кузьмин писал(а):
С чего ты взял что спортивный туризм мертв ?
Он вполне себе жив. Антоха, скажи честно - ты не в теме или троллить?
Первый вариант выглядит порядочнее.
ещё как в теме) в самой гуще

Ну и что , там в гуще никто не ходит в походы, не получает разряды, КМС, мастеров?
Я не сказал что никто не ходит, но в целом это довольная узкая ниша в настоящее время и с устойчивым трендом вниз. В Москве есть народ кто ходит, в регионах всё грустно по этой теме.

Если что лично знаком с Мироновым, президентом Федерации спортивного туризма России.

Сейчас ну раз Путин сказал, то будет обязаловка, распил бюджета и пр. как обычно. Типичные примеры по схеме - Движение первых, ГТО.

В реальности, никто же не запрещал ходить в спорт. походы, но массового интереса к этому нет как ни крути. И не потому что нет денег, а потому что это не естесственно. В совке было развито потому что другого не было. А так нищебродов пролетариев заняли делом, и даже можно было напильником выпиливать спусковушки и шить из говна и палок рюкзаки и палатки.

А так да, ФСТР даже чемпионат Мира проводит по туризму)) он конечно нах никому не нужен и про него никто не знает, но... )))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23439
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас походу гуща разная.
Я вижу то, что сейчас спортивный туризм не то, чтобы более массовый чем при совке (количественно возможно уступает), но он поднялся на очень высокий уровень. Во многом именно из за доступности снаряжения и отсутствия обязаловки. У него отличное настоящее и надеюсь будет еще лучшее будущее.
Потому что это реальная движуха, а не проекты на бумажках (или в файлах))))))
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Ааааа поржал, если ГТО никому не нужно.
Твой велоспорт кому тогда нужен?
Нарисовал себе трон Very Happy
ГТО нужно горе бюджетникам и пр. кого туда гоняют. в реальной жизни нормальному человеку нах не сдались эти писькомеры

В бесплатную секцию классической борьбы, я попал потому что тренер ходил по школам и набирал группы. Это было хорошо или плохо???
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13778
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макфу тоже отжимают
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
речь вообще-то идет о трех крупнейших (после клана мгр) рейдерах башкирии /мягонько так намекает

в своей собственности они оставляли только самые вкусные вещи, а остальное чистили и сбрасывали. по классике капитализма. стеклонит, мир, озна, банки - за ними много чего было, и многое сейчас бы точно назвали рейдерством.

Значит национализации не избежать.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23439
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
мариуполь, мелитополь, бердянск. новый (забытый старый) жд путь в крым и полностью отремонтированная автодорога. проект вокруг азовского моря. летний сезон.
в конце концов, шефство башкирии над городом красный луч в лнр, где похоронен шаймуратов и второй год работают наши строители.

пс но я не думаю, что в сетке вещания уфанета что-то сразу поменяется.

Димон, а вот ты сейчас реально хотел мне больно сделать?
Я работаю в этой компании с 2015 года, и если брать работу по найму, то для меня существуют только две компании: Оргкомитет Олимпийских игр в Сочи и Уфанет.
Остальное - эпизоды жизни.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
У нас походу гуща разная.
Я вижу то, что сейчас спортивный туризм не то, чтобы более массовый чем при совке (количественно возможно уступает), но он поднялся на очень высокий уровень. Во многом именно из за доступности снаряжения и отсутствия обязаловки. У него отличное настоящее и надеюсь будет еще лучшее будущее.
Потому что это реальная движуха, а не проекты на бумажках (или в файлах))))))
х.з. х.з. может мы о разных вещах говорим, я имею ввиду ФСТР, всякие комиссии, бюрократию по "оформлению" походов, чемпионат отчётов и пр. - там точно всё тухло.

но сейчас походу вдохнут новую жизнь, будет наверно и обязаловка) я даже не знаю, наверно будут и проекты на бумажках и в файлах ради красивых справок и званий.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Сазонов писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Ааааа поржал, если ГТО никому не нужно.
Твой велоспорт кому тогда нужен?
Нарисовал себе трон Very Happy
ГТО нужно горе бюджетникам и пр. кого туда гоняют. в реальной жизни нормальному человеку нах не сдались эти писькомеры

В бесплатную секцию классической борьбы, я попал потому что тренер ходил по школам и набирал группы. Это было хорошо или плохо???
как связаны бесплатные секции и ГТО?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Спорт.
т.е. если ГТО не сдаёшь, то спортом не занимаешься?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 902, 903, 904 ... 926, 927, 928  След.
Страница 903 из 928

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100