ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 903, 904, 905 ... 926, 927, 928  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем тёбя в целом не устраивает ГТО?
Минусы этого движения на твой взгляд.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Чем тёбя в целом не устраивает ГТО?
Минусы этого движения на твой взгляд.
добровольно-принудительно заставляют людей заниматься хуйнёй, а люди в свою очередь как стадо баранов ведутся на это

стрёмно

чтобы быть здоровым ГТО не нужно, чтобы заниматься спортом - тоже, т.е. первично твоё желание, ты держишь себя в форме потому что это классно и здорово само посебе, а не потому что ты готвишься к труду и тем более к обороне - ну смешно это и нелепо.

а когда кто-то на серьёзных щах начинает говорить о важности ГТО, это вызывает недоумение.

если государство хочет, чтобы больше людей было спортивными, то не ГТО надо вводить и не засирать людям голову дрянью, а вести просветительскую работу, создавать для спорта инфраструктуру и условия, повышать уровень жизни, чтобы у людей было больше времени на себя
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Значит национализации не избежать.


Highlander писал(а):
Макфу тоже отжимают


собственно, началось это совсем недавно. уход иностранцев из-за сво - разбирательство с оставшимися активами, структура собственности - всплывшие нарушения при оформлении - аналогичные нарушения при приватизации, о которых больше 20 лет пытались говорить некоторые люди и организации.

ну, а при первых признаках невыполнения например оборонзаказа собственниками таких предприятий или нарушения других обязательств (котельная частного патронного завода в подольске) нормальным ходом стала обратная национализация. мы обсуждали кое-что из этого.

собственно, почти все первоначальное накопления частного капитала в россии после развала союза - прошло или прямым воровством, или махинациями, или вообще опг и бандитизмом. есть поговорка на западе: любой миллионер с удовольствием расскажет вам, как он заработал все свои миллионы, кроме первого. сейчас однозначно маятник качнулся обратно, в сторону увеличения доли государства в промышленности.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Димон писал(а):
мариуполь, мелитополь, бердянск. новый (забытый старый) жд путь в крым и полностью отремонтированная автодорога. проект вокруг азовского моря. летний сезон.
в конце концов, шефство башкирии над городом красный луч в лнр, где похоронен шаймуратов и второй год работают наши строители.

пс но я не думаю, что в сетке вещания уфанета что-то сразу поменяется.

Димон, а вот ты сейчас реально хотел мне больно сделать?
Я работаю в этой компании с 2015 года, и если брать работу по найму, то для меня существуют только две компании: Оргкомитет Олимпийских игр в Сочи и Уфанет.
Остальное - эпизоды жизни.


нет, цели такой не было, конечно. но в чем твоя боль? кто платит, тот и заказывает музыку, то есть собирает сетку каналов, устанавливает им тематику вещания и задает внутренние правила. разве для тебя это новость? если так, то быстренько привыкай, что все это может в любой момент поменяться. даже без смены собственника, а уж с ней - тем более.

другое дело, что мне кажется, нет смысла кардинально менять программы уфанета. хотя может я не в курсе чего.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты Димон ещё скажи (для весу и убедительности) - кто Уфанет родил? правильно, страна! поэтому он ей должен

и людей, кто своим трудом создавал классную кампанию с нуля - тоже страна родила и воспитала

и всё ясен пень благодаря мудрости и прозорливости вождя
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Чем тёбя в целом не устраивает ГТО?
Минусы этого движения на твой взгляд.
добровольно-принудительно заставляют людей заниматься хуйнёй, а люди в свою очередь как стадо баранов ведутся на это

стрёмно

чтобы быть здоровым ГТО не нужно, чтобы заниматься спортом - тоже, т.е. первично твоё желание, ты держишь себя в форме потому что это классно и здорово само посебе, а не потому что ты готвишься к труду и тем более к обороне - ну смешно это и нелепо.

а когда кто-то на серьёзных щах начинает говорить о важности ГТО, это вызывает недоумение.

если государство хочет, чтобы больше людей было спортивными, то не ГТО надо вводить и не засирать людям голову дрянью, а вести просветительскую работу, создавать для спорта инфраструктуру и условия, повышать уровень жизни, чтобы у людей было больше времени на себя

Любой спорт с элементами принуждения. Ты просто критик всего советского, ГТО фигня, пионеры и система пионерлагерей тоже фигня. Какой-то ты пессимист Very Happy
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Любой спорт с элементами принуждения.
с чего ты взял? заниматься по утрам на свежем воздухе для удовольствия, ходить в фитнес чтобы хорошо себя чувствовать - где здесь принуждение? кого и кем?

а совок говно и зло, это да
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Любой спорт с элементами принуждения.
с чего ты взял? заниматься по утрам на свежем воздухе для удовольствия, ходить в фитнес чтобы хорошо себя чувствовать - где здесь принуждение? кого и кем?

а совок говно и зло, это да

Совок это моё детство, юношество, другого у меня не было. Называть это все говном, по мне плевать в самого себя.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Любой спорт с элементами принуждения.
с чего ты взял? заниматься по утрам на свежем воздухе для удовольствия, ходить в фитнес чтобы хорошо себя чувствовать - где здесь принуждение? кого и кем?

а совок говно и зло, это да
а ты Антон от спорта такой юный душой, умом и телом?)))
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Кузьмин писал(а):
У нас походу гуща разная.
Я вижу то, что сейчас спортивный туризм не то, чтобы более массовый чем при совке (количественно возможно уступает), но он поднялся на очень высокий уровень. Во многом именно из за доступности снаряжения и отсутствия обязаловки. У него отличное настоящее и надеюсь будет еще лучшее будущее.
Потому что это реальная движуха, а не проекты на бумажках (или в файлах))))))
х.з. х.з. может мы о разных вещах говорим, я имею ввиду ФСТР, всякие комиссии, бюрократию по "оформлению" походов, чемпионат отчётов и пр. - там точно всё тухло.

но сейчас походу вдохнут новую жизнь, будет наверно и обязаловка) я даже не знаю, наверно будут и проекты на бумажках и в файлах ради красивых справок и званий.


Ну может бумажечно-бюрократические вещи и мертвы, но чемпионат отчетов живет, наши на поволжье места занимают. Жив спортивный туризм в регионах)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 903, 904, 905 ... 926, 927, 928  След.
Страница 904 из 928

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100