ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 904, 905, 906 ... 926, 927, 928  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

в конце концов, шефство башкирии над городом красный луч в лнр, где похоронен шаймуратов и второй год работают наши строители.


Рядом со славным поселком Штеровка лесистый овраг, в котором он погиб. А вот с местом захоронения не все так просто, потому что нашли его постфактум. Местные неплохо эту историю знают. Красный Луч да, неподалеку формально
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Димон писал(а):

в конце концов, шефство башкирии над городом красный луч в лнр, где похоронен шаймуратов и второй год работают наши строители.


Рядом со славным поселком Штеровка лесистый овраг, в котором он погиб. А вот с местом захоронения не все так просто, потому что нашли его постфактум. Местные неплохо эту историю знают. Красный Луч да, неподалеку формально


когда присоединили крым, раздали шефство над районами, нашим достался белогорский.
с днр-лнр так не получилось, там деление другое, мельче, поэтому башкирии достался красный луч и окрестности. донецк и луганск взяла мск, питер - марик.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
ты Димон ещё скажи (для весу и убедительности) - кто Уфанет родил? правильно, страна! поэтому он ей должен

и людей, кто своим трудом создавал классную кампанию с нуля - тоже страна родила и воспитала

и всё ясен пень благодаря мудрости и прозорливости вождя


я зарекся с тобой разговаривать, ты реально стал не смешон и злобен. но тут отвечу. так сложилось, что я с 98 года вошел в тусовку бисов (ООО БИС) и многое знаю про историю создания ооо бис, его связь с оао бис, кто, за чей счет и с каким адм ресурсом создавал классную компанию(с).
и отзывы на искандера от лично знающих его тогда людей, и как все у них устроено было, и фамилию главбуха оао знаю, и кто ее муж и сын, и дальше. пока мы с людьми этими контачили - специально я не интересовался, но был в курсе.
чего я точно не знаю, так это из-за каких фин проблем он продался делом своей жизни башинвестициям (но проблемы с деньгами у него были постоянно), и как они с тех времен с собственниками определяли редакционную политику канала.

собственно, из здесь присутствующих мне не даст соврать майя марсовна. а ты в очередной раз пукнул в лужу, как с экономикой армении.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, Димон и Освальд одни из первых моих интернет-друзей)) я в 99 году пришла.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Сазонов писал(а):
ты Димон ещё скажи (для весу и убедительности) - кто Уфанет родил? правильно, страна! поэтому он ей должен

и людей, кто своим трудом создавал классную кампанию с нуля - тоже страна родила и воспитала

и всё ясен пень благодаря мудрости и прозорливости вождя


я зарекся с тобой разговаривать, ты реально стал не смешон и злобен. но тут отвечу. так сложилось, что я с 98 года вошел в тусовку бисов (ООО БИС) и многое знаю про историю создания ооо бис, его связь с оао бис, кто, за чей счет и с каким адм ресурсом создавал классную компанию(с).
и отзывы на искандера от лично знающих его тогда людей, и как все у них устроено было, и фамилию главбуха оао знаю, и кто ее муж и сын, и дальше. пока мы с людьми этими контачили - специально я не интересовался, но был в курсе.
чего я точно не знаю, так это из-за каких фин проблем он продался делом своей жизни башинвестициям (но проблемы с деньгами у него были постоянно), и как они с тех времен с собственниками определяли редакционную политику канала.

собственно, из здесь присутствующих мне не даст соврать майя марсовна. а ты в очередной раз пукнул в лужу, как с экономикой армении.

А расскажи? Интересно же.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Сазонов писал(а):
ты Димон ещё скажи (для весу и убедительности) - кто Уфанет родил? правильно, страна! поэтому он ей должен

и людей, кто своим трудом создавал классную кампанию с нуля - тоже страна родила и воспитала

и всё ясен пень благодаря мудрости и прозорливости вождя


я зарекся с тобой разговаривать, ты реально стал не смешон и злобен. но тут отвечу. так сложилось, что я с 98 года вошел в тусовку бисов (ООО БИС) и многое знаю про историю создания ооо бис, его связь с оао бис, кто, за чей счет и с каким адм ресурсом создавал классную компанию(с).
и отзывы на искандера от лично знающих его тогда людей, и как все у них устроено было, и фамилию главбуха оао знаю, и кто ее муж и сын, и дальше. пока мы с людьми этими контачили - специально я не интересовался, но был в курсе.
чего я точно не знаю, так это из-за каких фин проблем он продался делом своей жизни башинвестициям (но проблемы с деньгами у него были постоянно), и как они с тех времен с собственниками определяли редакционную политику канала.

собственно, из здесь присутствующих мне не даст соврать майя марсовна. а ты в очередной раз пукнул в лужу, как с экономикой армении.
суть в том, что компания реально классная.

насчёт нюансов механизмов создания - так если копнуть наверно и другие (а реально почти все) примерно также создавались.

все звери равны, но некоторые как говорится ровнее)
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, в реале - легко. под запись не готов ))

Антон, если бы ты читал мои посты, то ты бы увидел, что я не спорю с классностью компании и именно о выборочном пересмотре итогов приватизации (которая проводилась так, что сажать можно почти всех, да) говорю.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут приватизация? Уфанет с нуля создавался, и я с Бахтияровым по работе общался когда Уфанет только появился, до этого они под вывеской Меморека работали кажись
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приватизация-это когда государственное имущество становится частным, в 90-х действительно нарушали все что можно. В случае уфанета будет чистый отъём собственности созданной с нуля, другими словами грабеж

Последний раз редактировалось: Highlander (Пт Мар 29, 2024 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
gavrick писал(а):
Значит национализации не избежать.


Highlander писал(а):
Макфу тоже отжимают


собственно, началось это совсем недавно. уход иностранцев из-за сво - разбирательство с оставшимися активами, структура собственности - всплывшие нарушения при оформлении - аналогичные нарушения при приватизации, о которых больше 20 лет пытались говорить некоторые люди и организации.

ну, а при первых признаках невыполнения например оборонзаказа собственниками таких предприятий или нарушения других обязательств (котельная частного патронного завода в подольске) нормальным ходом стала обратная национализация. мы обсуждали кое-что из этого.

собственно, почти все первоначальное накопления частного капитала в россии после развала союза - прошло или прямым воровством, или махинациями, или вообще опг и бандитизмом. есть поговорка на западе: любой миллионер с удовольствием расскажет вам, как он заработал все свои миллионы, кроме первого. сейчас однозначно маятник качнулся обратно, в сторону увеличения доли государства в промышленности.


приватизация - про развитие этого разговора. про то, как создавались компании, написал сазонов. я не знаю, что он имел в виду.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 904, 905, 906 ... 926, 927, 928  След.
Страница 905 из 928

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100