ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 643, 644, 645 ... 900, 901, 902  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
будет учить меня манерам

Highlander твоя твердолобость мешает тебе делать правильные выводы!
Я тебя не учил, я лишь показал как ты выглядишь со стороны...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13709
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Highlander писал(а):
будет учить меня манерам

Highlander твоя твердолобость мешает тебе делать правильные выводы!
Я тебя не учил, я лишь показал как ты выглядишь со стороны...

Как я выгляжу в твоих глазах мне абсолютно без разницы, ибо ты показал себя как полное говно, а мнение говна меня не интересует. А про других не говори, они сами могут сказать если захотят. Так что еще раз-иди нахуй
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):

Как я выгляжу в твоих глазах мне абсолютно без разницы, ибо ты показал себя как полное говно, а мнение говна меня не интересует. А про других не говори, они сами могут сказать если захотят. Так что еще раз-иди нахуй

Свою ошибку я признал и принес публично извинения. Все кроме одного особо "воинственного" россиянина приняли это.
А как к тебе относятся другие написано ниже... или ты только мои коменты умеешь читать?
Еще раз, я признал свою ошибку, я публично принес за это извинения, я начал налаживать отношения... и тут одна сторона не хочет мира. Видимо некоторым надо по морде получить чтоб придти к мирному соглалению. Ты не из рода бандера случайно?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6295
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев утвердил сроки начала контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом украинский лидер сообщил в своем Telegram-канале.
Политик заявил, что украинское руководство уже приняло решения о том, как и когда будут дальше двигаться подразделения.

как выясняется, контрнаступ всу пошел сразу на москву.

Утром 30 мая в Москве произошла атака беспилотников, сообщил в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

В результате атаки «в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения», сообщил он. По словам мэра, все экстренные службы находятся на местах происшествий. «На данный момент никто серьезно не пострадал», — добавил Собянин.

в нескольких домах (4-5) серьезно пострадали квартиры, в двух (вроде) эвакуация жильцов, т.е. что-то с несущими конструкциями или разминирование. заявляют о примерно 10 сбитых беспилотниках, работает рэб (так что может еще сколько-то попадало), вроде отключили навигацию.

вся инфа предварительная, на это время.
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигация работает вроде. И аэропорты тоже. Ментов повышеное количество уже несколько дней.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как работа рэб и всякие глушилки спутниковых сигналов сказываются на здоровье человека?
У меня знакомый продавал все свое имущество в деревне и хотел переехать жить в питер, типа там брат предлагает устроить его на высокооплачиваемую работу на какомто заводе. Это было года 2 назад. Потом долго его не видел но слышал что он по прежнему живет в деревне. На днях встретил его и спрашиваю, что дом так продать и не можешь, не покупают? Ответ был следующим - да ебал я этот питер, сейчас чем меньше населенный пункт тем безопаснее, типа в первую очередь удары начнут наносить по мегаполисам.
Так что народ продавайте квартиры в своих человейниках и переезжайте в деревню.
Антон как то давно (примерно год назад) писал что пора землянку начинать копать, хотя про дроны тогда еще не кто не знал, тогда все про ЯО говорили. А вон оно как все изменилось, тогда про удары беспилотников даже подумать не кто не мог. Интересно что мы будем обсуждать через год?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6295
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да то же самое. бухло, баб, политику... кто доживет.

примерно на 11 часов : 9 беспилотников были сбиты на подлете (Рублевка, Красногорский район, Истринский район, Новая Москва, Апрелевка, Власиха);

▪️Около 10 зацепились за деревья и упали (Одинцовский район, ТиНАО);

▪️3 попали в жилые дома (Ленинский проспект, Профсоюзная улица, улица Атласова);

▪️По предварительным данным, 32 БПЛА было задействовано для атаки на Москву.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говорите мне что 32 БПА прилетели с территории Украины.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с беспилотниками странно! запрет же на полёты)) как они пролетели?!
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Антон как то давно (примерно год назад) писал что пора землянку начинать копать, хотя про дроны тогда еще не кто не знал, тогда все про ЯО говорили. А вон оно как все изменилось, тогда про удары беспилотников даже подумать не кто не мог. Интересно что мы будем обсуждать через год?
у нас форум про туризм. в детстве нас учили как - смотришь в походе что делает более опытный товарищ и учишься)

командор уже давно вырыл землянку, причём у нас на Ю. Урале)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 643, 644, 645 ... 900, 901, 902  След.
Страница 644 из 902

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100