ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сан Саныч и его рыбы

 RSS-поток ветки «Сан Саныч и его рыбы»
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Сан Саныч и его рыбы Ответить с цитатой

Цитата:
С.С. 21/11/2008
Я тоже махнул и ... зачетный. На троих сообразим? щас он про всех речных поведует, где кто прячется из братвы. Такой у меня первый
.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

22/11/2008 Экстремал
С.С. писал(а):
Я тоже махнул и ...
Где такого отхватил (простите за оффтоп)
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

C.C.
30/11/2008
опять РЫБЬ попутал
пока энтот судак у меня рекордный. Да, Костя, а как ты порыбалил.
Давайте уже снег приманим и мороз, а то все рыбалю и рыбалю.
Вот так встаним и бум молить-приманивать. А как вы "не грешили" в эти выхи?
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
VIC
30/11/2008
ого, судачок знатный, Саныч зачот однозначно
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

C.C.
02/12/2008
maxxK писал(а):
А тут тишина. Тока Сан Саныч окунями хвалится. Smile

Где правда ? Smile


Почему окунями, вот сегодня еду осматривать кайтовые споты и на озере Нурлино ныряю, а там .... РЫПЬ. Говорят она кайтёрами питается.
"нафиг ты эту ДУРУ припер" сказала жена в ужасе.
Сначала не пускала домой, видя хвост торчащий из сумки. Говорила нахрена приперся с русалкой.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

maxxK
03/12/2008
Правильно не пускала , по лицу этой рыбы видно что она магазинная Very Happy
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


C.C.
04/12/2008
Ну вот, продолжение сериала КАРП его фамилия. 7,5 и 4,5 кг. Оз. Нурлино - рулит!
А снега всё нет и лёд тока с краю.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
GremLin
04/12/2008
клёвый кайтовый карп !!! )))
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
C.C.
05/12/2008
Я ещё РЫПЬ добыл вот фамилию не знаю. Спот "Нурлино".
Может Чемпионат перенесем в Нурлино, да и занырнем?
Предлагаю стартовать в гидриках, потом парковка и заныр посередь озера. Стреляется РЫПЬ и едем к финишу.
Осталось придумать название ейтой дисциплине.
Да, кстати, хочу свою фотку с рыбой в "ГОРКИ"!!!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец то, это свершилось. Я среди своих – рыбацких дел мастеров.
Так какая это рыба? Надеюсь тут это знают, а то там были одни экстремалы-кайтеры.
Как тут у вас с рыбалкой. Ежли хорошо, то насколько?
Расскажу (приволоку) одну подводную историю, мне понравившуюся.

День стоял солнечный,ясный,какие бывают в июле,термометр показывал температуру за 30C.Привязывая пакет с гидрокостюмом к ручке велосипеда,я вспоминал как полтора месяца назад я его мерил в магазине и был рад тому,что мечта детства сбылась,и в шестнадцать лет мне удалось его приобрести,настроение было хорошее и из-за погоды,и из-за предстоящей поездки.Наконец за забором дома послышались скрипы велосипедов друзей,и я затянув петлю верёвочки,держащей на раме велосипеда зимой купленый арбалет,выехал на улицу.
Дорога предстояла не очень дальняя,но довольно сложная из-за постоянных горок и песка,плюс жара и тяжесть велосипеда под грузовым поясом на богажнике и рюкзаке на плечах.Но никакие из этих припятстви не портят настроения и азарт лишь увеличивается.
Наконец доехали до озёр,друзья поехали купаться на одно,а я со всем снаряжением на соседние озеро,более заболоченое и прозрачное.Сняв снаряжение,я засунул велосипед в кусты и прикрыл его ветками.И вот быстро одевшись в гидрокостюм и зарядив на полну мощность 65см арбалет я поплыл через озеро к противоположному берегу,так в последнее время мне очень понравилась охота с залежкой на крупную плотву.Этот берег рыба любила так как глубина была не очень больша от 2,5м,ближе к берегу был небольшой участок затопленых деревьев,глубина от 1,5 до 0,5м.Здесь в полумраке под ряской любила держаться хорошая плотва,я проплыв в коряжнике метров 5,увидел в темноте серебряные бока ели освещённые от лучиков света,пробивающихся через ряску,замер и наведя арбалет нажал на спуск,бесшумный выстрел и прошитая гарпуном на леске осталась 300гр плотвичка,стая разбежалась.Я быстро пересадив плотвичку на кукан,начал перезаряжать арбалет и тут зацепляная самодельная верёвочка(заводская дужка из проволоки сломалась после нескольких предыдущих погружений) за насечку на гарпуне лопается.Я не зная что делать возвращаюсь на противоположный берег быстро откручиваю порваную верёвочку с тяжей араблета и понимаю что запасных не взял!Охоту прерывать очень не хотелось!И тогда я придумал взять верёвочку от плавок,полчаса делал,попробовал стрельнуть лопнула!Попробовал ещё раз сделать,снова лопнула!И тут я вспомнил про те верёвочки которыми я арбалет к раме велосипеда привязывал,они были из более прочного материала,найдя стёклышко я отрезал кусок не большой длины,и через полчаса уже плыл на противоположный берег,пройдя по всему коряжнику и не обнаружив плотвы,решил плыть в доль камыша.Отплыв от коряжника метров на 20,я тихонько начал пробираться через камыш и осторожно отодвинув рукой занавес водорослей я увидел её!На завале из брёвен,скрепленых скобами,хвостом ко мне лежала Щука,её тёмные бока казались бархатными,солнце пробиваясь через камыш освещало зажившие шрамы на боку.Просунув тихо арбалет и затаив дыхание я потянул спусковой крючок,снова беззвучный выстрел,и гарпун попадает в спину красавицы,она не резко как это делают щурята,но всёже быстро начинает идти к берегу,я за ней на ластах,всё прошу лижбы не сошла!Чувствуются мощные рывки по ручке арбалета!Вот она приостановилась,начала крутиться на месте,я подплыл трясущимися руками схватил её под жабры и быстро проткнул пасть куканом.Арбалет со спины прошил её на сквозь и из живота свисал гарпун с растопырившимися флажками.На поверхности она казалась не такой большой,но всёравно крупной по сравнению с моим предыдущим рекордом в 2кг.Эта-же щучка потянула на 5,2кг!Всё охоту продолжать не стал и пошёл собираться,как хорошо думал я что не прекратил охоту из-за сломавшейся детали арбалета.Домой ехал уставшим но ещё более весёлым.Дома же ходил по деревни и показывал знакомым рыбакам спиннингистам эту щучку,многие из них много ловили на этом озере,однако поймать щучку на 2,5кг было у них редкостью.Голову щуки я оставил на трофей.Всем удачных охот и больших трофеев!

Продолжение следует.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100