ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сан Саныч и его рыбы

 RSS-поток ветки «Сан Саныч и его рыбы»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
atol



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 1023
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот теперь правильное фото Wink Good
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atol писал(а):
вот теперь правильное фото Wink Good

Пироги рыбные. тесто слоеное.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабалка в дождь - ПО
Я приписываю это дождю.
Вечером, в пятницу пошел сильный проливной дождь. Я решил что на ПО - ночную подводную охоту не пойду.
Сильный ветер с порывами, крупный, проливной дождь "стеной" - БРррррр... Однако природа охотника победила и в один момент затишка вскочил в гидрашку,
схватил аксессуары и нырнул в набегающую, прибрежную волну.
А там ...., а тут .... под водой то, тишь да гладь, да божья благодать. Сразу почувствовалась разница с предыдущими ПО:
- практически с берега стала попадать сорожка. в 10-15 метрах она стала укрупняться до "очень крупной"
- пошли рядуты хорошего окуня и мелкого судака
- появился линь (правда мелкий) и средняя щука
- как апофеоз событий - встреча с крупным судаком.
Все это разнообразие на ширине 50 - 60 метров от берега и на глубине до 3,5 м.
Количество сорожки просто поразило. Одна небольшая умудрилась влететь в руку (кулак) держащую фонарь и застрять там.
выныривать на колышащуюся гладь озера не хотелось, там качало, стучало по кумполу и захлестывало в трубку.
Хотелось стать рыбой и бесконечно плавать в Аслыкульских глубинах. Красота, одним словом.
Фоток нет, а рыба есть. Впервые продал соседям. Днем учил их детей виндсерфингу и они зарезервировали мой предстоящий улов: щука, судак и линь, а окуней я им закоптил.
Фигвам друзей
Новый вид рыбной ловли - "Кайттролинг"
Кайттроллинг на нашем берегу ЗАПРЕЩЕН!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суббота рыбацкая погода тут http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=88919&sty=m_spot
Субботнее утро будет тихим, для рыбалки с прикола - приглашаю.
Сам простыл малехо, кашляю и ПО походу будет перерыв. Точу удочку.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квота
Рыбные места все проданы. И вообще, рыбы на Аслыкуле осталось мало. Она не вкусна т.к. озеро слегка солоновато и в ухе рыба становится совсем не камильфо.
Есть мнение: рыбаки на приколе - зло. Моим виндсерфершам приходится их усиленно объезжать виляя задами и крутя бедрами, а это приводит к преждевременной усталости и уменьшению платных км.\часов - к убыткам, одним словом.
И вообще, вы плюёте на наживку, заражая тем самым ценную породу рыб. Нано наукой доказано, что утренний запах перегара самый вредный.
К чему я это все? Нужен спец по холодному копчению и устройству такой коптилки и срочно - поможете? Тогда квоту продлим.
Надоел уже этот вкуснейший плов.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбалка только начинается




Буду рыбнадзором, буду тралить сети браконьерские
Вернуться к началу
Ден1969
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбаки на приколе это не зло!А вот ты зло!Куда столько рыбы постоянно бьешь?? Голодаешь?Ещё жалуется рыбы мало стало в озере... Ты и такие же не насытные ПО всю и выбили.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден1969 писал(а):
Рыбаки на приколе это не зло!А вот ты зло!Куда столько рыбы постоянно бьешь?? Голодаешь?Ещё жалуется рыбы мало стало в озере... Ты и такие же не насытные ПО всю и выбили.


я вот нырял время от времени, что-то не особо получается.
иди попробуй сам и посмотрим насчет ущерба от ПО.
Вернуться к началу
Бодрый Линь
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):


я вот нырял время от времени, что-то не особо получается.
Учиться, учиться и еще раз учиться. А на счет рыбы это да.Нужно соблюдать этику ПО.Из за таких как он нас всех потом под одну гребенку.... Думать нужно
Вернуться к началу
Ден1969
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет ущерба от ПО....ravil_m ты походу вообще не в курсе. ПО даже запретить хотели не так давно. Знаю водоемы полностью выбитые ПО.Есть соответствующие профильные форумы,зайди,почитай про вред от нерадивых охотников.Про баллоны втихаря,про жадность... Дискутировать на эту тему больше не намерен Exclamation
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100