ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сан Саныч и его рыбы

 RSS-поток ветки «Сан Саныч и его рыбы»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
atol



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 1023
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден1969 писал(а):
На счет ущерба от ПО....ravil_m ты походу вообще не в курсе. ПО даже запретить хотели не так давно. Знаю водоемы полностью выбитые ПО.Есть соответствующие профильные форумы,зайди,почитай про вред от нерадивых охотников.Про баллоны втихаря,про жадность... Дискутировать на эту тему больше не намерен Exclamation
Да о чем дискутировать с человеком без лица и имени. Зашел,сделал высер,ушел-цель достигнута. Very Happy
Вернуться к началу
atol



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 1023
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч для спокойствия недовольных ПО просто не выкладывай фото с большим количеством рыбы. по пивасику
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atol писал(а):
Саныч для спокойствия недовольных ПО просто не выкладывай фото с большим количеством рыбы. по пивасику

Хорошо!

Сегодня в 3 часа ночи жена закончила жарить. Кто в гости?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atol писал(а):
Ден1969 писал(а):
На счет ущерба от ПО....ravil_m ты походу вообще не в курсе. ПО даже запретить хотели не так давно. Знаю водоемы полностью выбитые ПО.Есть соответствующие профильные форумы,зайди,почитай про вред от нерадивых охотников.Про баллоны втихаря,про жадность... Дискутировать на эту тему больше не намерен Exclamation
Да о чем дискутировать с человеком без лица и имени. Зашел,сделал высер,ушел-цель достигнута. Very Happy

ПС. Соблюдая приличия, этикет и разумную осторожность не вкоем случае не скажу, что этот продукт из аслыкульской щуки.
А мне очень любопытно знать почему нет ни одного звонка: "Саныч, хочу много и такой же рыбы, приеду нырять - встретишь, место покажешь, на охоту возьмешь и т.д.?"
Почему? Все условия есть: дом, баня в 5 м. от воды (в 3 утра еще теплая), горячая вода, летний душ, дефки ... ой - рыба наконец. На конец гарпуна, если повезет конечно.
Кто подвох на Аслыкуле? АУ!!! Расскажите, а то к сезону 2016 я уже всю рыбу выловлю. И вообще, что за бред "сивого носа" - стесняться своего улова. Я один, а рыбы 6 шт. Стесняйтесь когда на фото вас 6 шт. "охотничков", а на земле невинная и редчайшая козочка.
ППС. Строго по секрету и ограниченному кругу лиц сообщаю - Ставлю коптильню "Холодного копчения", промышленного назначения на берегу озера АСЛЫКУЛЬ!!!
"Ден1969" - сознайся, твои сети на прошлой неделе работники ПП "Аслыкуль" убрали с акватории озера?
Теперь недовольных много будет. На акватории дежурит катер МЧС он же ГИМС и рыбнадзор, два катера у ПП "Аслыкуль" и я с мотором смотрю за порядком у своих берегов.
Приезжайте на любую рыбалку господа хорошие - Аслыкуль ждет Вас!!!

Про первые в истории РБ соревнования "Кубок Аслыкуля 2015" тут http://www.nedoma.ru/news/glc/315739.html
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рыбалку?

пироги из этого

Рыбы показываю не много, и ту не во весь рост - учел Ваше пожелание господин, всегоопасающийся - "Скромник".
Вопрос к ПО: "На Белой и Уфимке прозрак приемлем? "Рыба" есть?"
Унас на Аслыкуле в эти выходные ветер для кайтинга

и виндсерфинга
сынок Антуан
да, и для яхтинга конечно
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
... ветер для кайтинга
...

ракурс конечно... Shocked Laughing


С.С. писал(а):
......


Это на аслыкуле такая волна чтоль???
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! И ракурс Аслы-Кульский... Very Happy
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюнуло! - подсек!
[quote="ufadiver"]Ага! И ракурс Аслы-Кульский... Very Happy[/quote] vadam - две поклевки и обе удачные.

Одна рыбка = два рыбака. Это я про вас дорогие рыбаки.
А теперь ФЁДОР о главном - "Рыбалка на Аслыкуле"!!!
Сейчас плотно работаю в команде главы Давлекановского района по разработке концепции развития спортивной, туристической, коммерческой, рекреационной деятельности
на территории Природного парка и озера Аслыкуль, МР Давлекановский район РБ
Рабочий кабинет. Тут за чашкой кофе приходят мысли о рыбалке и о будущем Аслыкуля.

Так вот, о рыбалке на Аслыкуле ... Летом организую несколько хорошо оборудованных приколов и буду прикармливать рыбу = гарантированный лов сорожки, окуня и подлещика. Лодки наши или ваши, поиск прикола визуальный или по навигатору.
Зимой аналогично с устройством укрытия. Доставка к месту рыбалки на собачьей упряжке. Годится? Согласовываю устройство мостков в камышах для рыбалки. Пока под вопросом.
И все эти мысли приходят в голову за этой оригинальной дверью. Тут находится кабинет где всегда хорошо думается и читается.

Увлекся, сейчас уйду в парусную тему. Только пару фоток с прошлых выходных дам. Кстати, эти выложенные (выше), тоже с выходных - субботние.
В воскресенье был виндсерфинг. За рулем Роза.

Сыновья и рыба
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбы нет!!!
Видимо пора зарыблять озеро Асликуль. Нырял в прошлую пятницу при сильном ветре и ...
Рыба вся-вся отошла от берега в ... Кто её знает куда она отошла? Я этого места не нашел.
Познакомился с неким грамотным ихтиологом, короче со спецом по рыбе Лаврентьевым Иваном Николаевичем и он сказал: на Аслах барботаж, отсутствие кормовой базы и еще некая не благоприятность (видимо я - ПО) и рыбе сложно.
Тут про него http://ufa.bezformata.ru/listnews/o-nivah-golubih/71241
Обещал помочь по зарыблению. Есть и другое хозяйство по производству малька щуки и леща - нам надо? Мне - ДА!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбное мероприятие. Вся инфа тут https://vk.com/bruderfest - я участвую в конкурсе по приготовлению рыбы на открытом огне среди любителей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100