ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ Х

 RSS-поток ветки «ОПТ Х»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 899, 900, 901  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):

Стратегическая цель - Российская Империя в границах 1914 года.
Лично я "За", но вот применяемые средства чрезвычайно малокалиберны. Впрочем я не военный специалист.

Сейчас, больше похоже, что цель все же вернуть уровень развития 1914 года.
Иностранные компании бегут из страны как с пожара, иногда даже документы не успевая захватить.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде друзьями были. Не по-товарищески как-то
Цитата:
группа Ленинград выпустила клип на песню своего лидера Сергея Шнурова, посвященную Александру Невзорову.

"Нужно убежать из Рашки для начала хоть куда, чтобы шутки про какашки сочинять свободно, да", - поет Шнуров.

Шнуров называет телеведущего "Не Зорро" и припевает: "Підманули, підвели".

"Послушал песню Шнурова о себе. Это, конечно, орден. Как же они боятся маленького "Наповала", крошечных "Невзоровские сред", что идут на такие бешеные траты. (Сережа – дорогое удовольствие). Непосредственно о нем ничего сказать не могу. Я никогда не мочусь на могилы друзей", - прокомментировал трек Невзоров.

Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Кузьмин писал(а):
...
Что мешало просто защитить Донбасс?
Слишком мелко. Стратегическая цель - Российская Империя в границах 1914 года.
Лично я "За", но вот применяемые средства чрезвычайно малокалиберны. Впрочем я не военный специалист.
прежде всего мозги малокалиберны) в этом проблема. погоны не умеют думать, поэтому огребают пиздюлей.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
DVG писал(а):

Стратегическая цель - Российская Империя в границах 1914 года.
Лично я "За", но вот применяемые средства чрезвычайно малокалиберны. Впрочем я не военный специалист.

Сейчас, больше похоже, что цель все же вернуть уровень развития 1914 года.
Иностранные компании бегут из страны как с пожара, иногда даже документы не успевая захватить.

Не, 1914 или любой другой из прошлого не получится - США больше индустриализацию не проведет, итальянцы больше заводы продавать не будут. Чучхе - вот он путь. С Китаем в качестве "большого брата".
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
otto писал(а):
DVG писал(а):

Стратегическая цель - Российская Империя в границах 1914 года.
Лично я "За", но вот применяемые средства чрезвычайно малокалиберны. Впрочем я не военный специалист.

Сейчас, больше похоже, что цель все же вернуть уровень развития 1914 года.
Иностранные компании бегут из страны как с пожара, иногда даже документы не успевая захватить.

Не, 1914 или любой другой из прошлого не получится - США больше индустриализацию не проведет, итальянцы больше заводы продавать не будут. Чучхе - вот он путь. С Китаем в качестве "большого брата".

Тут не соглашусь.
США - это бизнесмены. Рано или поздно власть сменится. Если новая власть найдет общий язык - то вернется и американский и другой бизнес.
Но, конечно, далеко не так быстро как ушел.
Другое дело, что если до этой смены произойдет дальнейшая эскалация - то тут события могут развиться совсем пиздецово, ну к примеру:
Разделят страну на западную и восточную Россию по образу Берлинской стены. Та часть на карте что правее Москвы будет под контролем Китая, а левее - ну нормально там будет.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При хреновом развитии событий Китаю контролировать за Уралом (Европу) будет особо нечего. Зиверты если только
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут еще есть варианты Войновича и Сорокина.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну посмотрим как хваленые американские хаймарсы в деле. Противокорабельные гарпуны свою эффективность показали
Цитата:
Глава Минобороны Украины Алексей Резников сообщил, что американские реактивные системы залпового огня HIMARS прибыли в страну.
В твиттере Резников поблагодарил «американского коллегу и друга» министра обороны США Ллойда Остина, добавив: «Лето будет жарким для оккупантов. И последним для некоторых из них».
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, сам ссу. Но вы то нахрена Россию разрываете?
П.с. и эта, Горец, твоя подпись не рубится с твоей позицией.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Пацаны, сам ссу. Но вы то нахрена Россию разрываете?
П.с. и эта, Горец, твоя подпись не рубится с твоей позицией.

А я не найду где ее поменять)
А содержание подписи до сих актуально, я бы только автора убрал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 899, 900, 901  След.
Страница 39 из 901

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100